От Anna
К Anna
Дата 14.11.2003 15:36:31
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: В России

Я со своим мужем замучалась.Он у меня,как и большинство мужчин - инфантильный.Нет,Он очень самостоятельный,сам пьет сам гуляет.А что касается семейных дел - тут приходится мне продумывать всё.Очень это утомительно и большой ущерб семье наносит,потому что я бы могла больше по-хозяйству успеть.Приходится самой решать все бытовые проблемы.Проблемы с детьми и т.д. У мужа один ответ : мне некогда. Конечно - он работает и неплохо зарабатывает. Больше меня.Это дает ему права вообще не заниматься домом и делать что вздумается.
Я ни разу не заметила,чтобы армянские мужья пользовались тем,что они содержат свои семьи и еще бы носом их тыкали в это.Вот о чем речь.Какие претензии их жены будут предъявлять своим мужьям? Им и приказывать не надо.Если они даже в школе с директором сами договариваются.А вот мой муж не знает,как учится ребенок,ни разу не был в школе и говорит : что ему некогда,что это дело моё.Я это и устраиваю сама.
Я не жалуюсь.У меня хороший муж. Но он типичный для русского мужчины.Мы - женщины,бывает делимся между собой своими проблемами,так вот почти 90% русских мужчин такие. Может это наша вина? Воспитываем сыновей - мы. Папы меньше внимания им уделяют,вот они и получаются у нас такие безответственные.