От Crossader
К All
Дата 29.11.2003 16:14:00
Рубрики 1941;

Re: Шеварнадзе попросили

>Эдуард Амвросич после визита министра иностранных дел РФ Иванова подписал отречение. Деятели, которые ему идут на смену - молодая поросль грузинской демократии, подолгу "учились в США".
>Приятно, конечно, что этого прохвоста прогнали, но за этим последует хаос и кровопролитие, а главное - миллион беженцев в Россию.

Наконец после долгих разговоров как с молодыми антирусскими грузинскими националистами, так и прорусски настроенными, я действительно начинаю приходить к похожему мнению. И Саакашвили и Жвани уже недвусмысленно себя проявили. Один заявил, что "революция будет продолжаться пока Грузия не станет достойным(!) государством", второй возмущен тем что лидеры Аджарии и Южной Осетии находятся в Москве, а также присутствием на территории Грузии российских военных баз, которые "создают напряженность". Сейчас у них еще истерия по поводу нового переворота началась - потерялся министр обороны (может его они сами уже прихлопнули?).

Моя знакомая грузинка, которая замужем за русским говорит, что все кончится тем, что от Грузии останется только одно гордое и независимое Тбилиси с Чубайсом в каждой лампочке. А молодые националисты машут кулаками (из Германии) "наконец решим проблему Абхазии!".

Щас. Решат. Я думаю что при таких попытках решений проблем, Россия наконец наведет там порядок и заберет эти территории.