От Олег К
К Иван
Дата 24.11.2003 23:18:31
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: методологическая ошибка.

>>тобой в опрос вставлен ряд вопросов к ответу на которые здесь просто никто не готов.
>
>Включая тебя и меня. Однако, ты за собой право достаточно категорически и нетрадиционно по данному вопросу высказываться оставляешь - почему бы остальным хотя бы тезисно не проголосовать?

Права голосовать я лишил одного человека - себя самого.
Так что не по адресу упрек. Просто мне смысл не понятен, дать лишний, задокументированый повод для упреков в ксенофобии и прочем? Т.к. никакую истину в такой форме отыскать невозможно.


>>Все плодоовощные базы Москвы контролируются азербайджанской общиной 8
>
>>+++
>>каждый может убедиться собственными глазами, что солнце движется вокруг земли... :)
>
>и т.д.

>Повторяю просьбу:

>"Ты лучше тоже отвлекись от этих препирательств и перелиания из пустого в порожнее - начинаем повторяться, ты так уже по кругу второй раз пошел.

буду ходить, буду авось кто не выдержит и вместо архиубедительного довода - ну что ты такое говоришь? Я сам это в разговоре двух азербайджанцев слышал.
Начнет давать более весомые аргументы.
Мою аргументацию по разнице цен пока никто опровергать не взялся, а она тем не менее полностью рушит гипотезу "азербайджанского заговра". Так что либо опровергать - либо прошу другую гипотезу.


>Вот статью я опубликовал "Уроки Азии в Москве". Прокомментировать не возьмешься? Там тоже 80% вранья? Может, твой ценный статистический материал позволит нам легко и изложенные там факты опровергнуть?"

Где опубликовал? у нас на сервере ее нет. Ссылку можно?

http://www.voskres.ru/