От Юрий К
К Владимир К.
Дата 20.12.2003 01:22:16
Рубрики Байки;

Re: ...так кто...

>>>Скажу больше: я сознательно не интересовался Православием из-за того, что считал романный образ Иешуа достоверным.
и вообще это излюбленное писание антихристианских мессионеров, вплоть до тех кто участвует в том, чего лучше нормальному человеку и не знать.

>А Булгаков, как мне кажется,
мне все больше кажется что он так-же принимал участие или по крайней мере дружил с ним

>Я лично присоединяюсь к тем, кто не отбрасывает безоговорочно
просто надо видеть тех кто с ним... смрадная память на всю жизнь

>Все-таки Булгаков один из наших национальных гениев, и надо набраться
>очень смешной самоуверенности, чтобы похлопывать его по плечу.
ой, я таких десятой дорогой обхожу и другим заказываю... многое есть в мире того о чем луше и не любопытствовать.

>- Я часть той силы, что вечно хочет
>зла и вечно совершает благо.
>Это же прямо говорится о "Биче Божьем", невольно возникает
Это прямо говорится теми кто цинизмом и зверствами с диким хохотом совершает кощунства и зло радуется любой возможности убивать живое, это их оправдание, часть их устава.

>сопоставление со Сталиным.
..."Не обманывайтесь...

>имеющее право на дальнейшие попытки выявить в нем положительное
несомненно благо видеть в плохом хорошее, но все-же в кощунствах хорошего нет,

>Да ведь это ремесленная компиляция на масонскую "заданную тему", да еще с хулой на Царя-мученика.
Надо найти виновных в составлении школьной программы и привлечь, так-же необходимо детально выяснить это зло и обнародовать. Они очень боятся народной огласки, все изподтишка делают.

>Мне кажется, если мы так легко будем отказываться от своего литературного богатства
Ну богатство это ни циничные предреволюционные споры и все что их окружало. Есть в литературе много хорошего, но уж точно не войны-миры Толстого и ему подобных.