От Сестрица
К Anna
Дата 18.09.2006 12:58:12
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Re: Повторяю вопрос:

Дорогая Анна, посмотрите, пожалуйста, в левую часть экрана и посчитайте - сколько форумчан принимает участие в обсуждении этой темы. Как Вы думаете, почему число их так мало? Почему на Русской беседе нет заинтересованности в обсуждении путей выхода из тяжелейшей ситуации, в которой оказались жители многочисленных "кондопог"? Вы считаете Андрея экстремистом, но он единственный, кто показал свою волю как-то защитить людей от беспредела. Вам такой способ не подходит, но не буду требовать у Вас конкретизации шагов. Вы вполне понимаете, что Андрей имеет в виду, но или не хотите, или не можете сказать ничего по ТАКТИКЕ действий, к каковым Ваши прекрасные лозунги не относятся никак. Они осуществимы только при русской власти.

Однако мне кажется, что подобное молчание форума показывает нашу теплохладность. Добро таким быть не может, оно горячее,участливое, живое. Можно ошибаться, высказывая свою точку зрения - в братской беседе на это укажут, попытаются переубедить. Но беседы-то почему-то нет, все молчат. Почему же? По каким причинам? Безразличие? Недоверие? Страх?

У нас никогда не будет русской власти, если мы за нее не будем бороться, т.е прилагать свои труды к труду своего брата.

Нас будут убивать, если мы встанем только на свою защиту, а не на защиту тех, кто где-то там, далеко, "не в нашем районе".

Мы гасим добрые порывы - возможно, неумелые, непродуманные, но искренние - потому-что мы не такие, как те "патриоты - националисты" или сей Андрей.

Наше отделение ("фарисей" - чистый, отделенный) cебя от них, оцеживание комаров (когда никчемные темы разрастаются до 20-30 сообщений), приводит в тому, что мы, кажется, утрачиваем что-то очень важное. Господь плакал об Иерусалиме - у нас же здесь засуха.

Думаете они там, в Кондопоге, "паче всех грешнейши"?