От Anna
К Андрей
Дата 18.09.2006 12:27:08
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Re: Повторяю вопрос:


>Ваше мнение о моей неуравновешенности, запущенности и полноценности меня не интересует вообще никак. Я Вас спрашиваю о Ваших предложениях всвязи с событиями в Кондопоге на тему: что делать здесь и сейчас? От Вас же слышу одно резонёрство и ничего конкретного (если не считать конкретным Ваши недодумки про мою проплаченность оружейным лобби).
>P.S: Я сказал "недодумки" потому, что иначе не назовёшь измышлизмы про то, чего нет - таковое лобби есть в США, но не у нас.
>Пока ещё с уважением, Андрей.>>>

Добиваться признания России,как мононационального государства,коим оно и является по факту. Признать русский народ - государствообразующим народом.Отменить Федеративное деление государства,сделать только территориалное. Разные там Чечни,башкирии и т.д. отменить и сделать из них обычные области России с равными правами. Ученые должны не отмалчиваться в угоду "мировой общественности" о том,что Россия - это государство русских. Что именно русский народ создал его и осваивая территории брал под покровительство малые народы и племена, сохраняя их и их культуру. Наделить граждан равными правами, а не так как сейчас,когда русская молодежь из глубинки не имет возможности учиться, а кавказских детей берут на бюджетное обучение без экзаменов в лучшие ВУЗы страны. В ПТУ они почему-то не идут,хотя многие по-русски кое-как говорят и в школе не учились. Навести порядок с образоанием ."Православную культуру" должны идучать ВСЕ. не взирая на нации,раз уж решили жить в России. И самое гланове : русским надо действительно стать хозяевами страны. Я удивлялась ,как в 90-х годах в Москве русские торговали проопиской и за деньги прописывали кавказцев и вступали с ними в фиктивный брак за деньги,работали с радостью на них и при этом радовались,как они ловко устроились.
Срочно поменять Ельцинскую конституцию. Там все эти требования выброшены были и вернуть в конституцию статью,что недра принадлежат гражданам России. Прекратить раздавать гражданство. Принять закон о репатриации русских в Россию. Вернуть народу ренту с недр в виде бесплатного образования ,медицины,оплаты комунальных услуг. Мы не должны платить на элкетноэнергию,газ и топливо так же как и европейцы,потому что это все наше. Национализировать все природодобывающие предприятия. Во власти должны быть представлены пропорционально все национальности. Все это желательно сделать без поножовщины,потому что тогда нашими благами воспользуются наши враги. Для этого у нас естьв се законные права,нужно только заявить о них. И потом не струсить,когда "мировая общественность" завопит! Пока ещё можно обойтись без войнушек.