От Администрация (Александр Килим)
К Олег (18)
Дата 22.09.2006 00:49:43
Рубрики Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Очередной призыв Администрации: оставьте проповедовать Ваши придумки, Олег.



>Во-вторых, я понимаю ваш праведный гнев, священник ставит под сомнение "святая святых" - дело Бейлиса, Cионские протоколы, жидовский заговор.

Увжаемый Олег, простите, что вклиниваюсь в Ваш разговор. Но мне, грешному недоумку, не понятно, что Вы подразумеваете под "святая святых". Вы под эту категорию подводите дело Бейлиса, протоколы сионских мудрецов, жидовский заговор? Я лично считаю это кощунством, хулой на учение Церкви.

>Вот только объясните мне зачем вы с такой настойчивостью хотите чтобы эта тайна беззакония была юридически доказана и непременно всем раскрыта?

Мы должны знать, что есть тайна беззакония, а что не есть таковой. И должны четко отличать тех, кто пытается под тем или иным предлогом эту тайну беззакония помочь бесовским силам скрыть. Вам не хочется раздичать времена и различать что есть тайна беззакония, а что нет - это Ваше право. Только, пожалуйста, уважаемый Олег, не надо навязывать свое, мягко говоря, отнюдь не безсомненное мнение другим. По крайней мере прошу Вас не делать это на Русской Беседе.

>Не будет она ни доказан ни раскрыта нисмотря ни на какие старания, только посмешищем себя выставите, т.к. сам Бог в Новом Завете определил это как тайну.

"Тайна беззакония" - это не Божественная Тайна", а сатанинская. Потому и надо нам осознавать признаки тайны беззакония.

>Наверное ему угодно чтобы одни до конца играли в тайну а другие до конца претерпели.

Опять Вы, Олег, пытетесь вложить в Промысел Божий свое пониамние и толковать на свой лад слова Священного Писания. Не надо становиться новоиспеченным экзегетом (толкователем Священного Писания). Это дар Божий, а не собственное волеизъявление. Сколько раз просил я, грешный, Вас не проповедывать здесь несовместимые с Хриситанством собственные придумки... Неужеди надо опять применять к Вам меры админстративного воздействия?

Простите.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим