От Олег (18)
К Администрация (Александр Килим)
Дата 22.09.2006 12:46:32
Рубрики Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Re: Очередной призыв...

Грещнейший недоумок это я. Потдверждение этому :

>>Во-вторых, я понимаю ваш праведный гнев, священник ставит под сомнение "святая святых" - дело Бейлиса, Cионские протоколы, жидовский заговор.
>
>Увжаемый Олег, простите, что вклиниваюсь в Ваш разговор. Но мне, грешному недоумку, не понятно, что Вы подразумеваете под "святая святых".

Действительно кошунственно использовал это понятие в кавычках по недоумству и греху языка. Простите все. Покорнейше прошу вас удалить это мое сообщение.


>>Вот только объясните мне зачем вы с такой настойчивостью хотите чтобы эта тайна беззакония была юридически доказана и непременно всем раскрыта?
>
>Мы должны знать, что есть тайна беззакония, а что не есть таковой. И должны четко отличать тех, кто пытается под тем или иным предлогом эту тайну беззакония помочь бесовским силам скрыть. Вам не хочется раздичать времена и различать что есть тайна беззакония, а что нет - это Ваше право. Только, пожалуйста, уважаемый Олег, не надо навязывать свое, мягко говоря, отнюдь не безсомненное мнение другим. По крайней мере прошу Вас не делать это на Русской Беседе.

Текст который уважаемый Андрей так настойчиво хочет обсуждать он самостоятельно нашел по приведенной мною ссылке на Православном сайте в разделе "ответы священника". Поэтому я никому ничего не навязываю. Я хотел обсудить масонский символ и привел соответствующую этой теме цитату с Православного сайта. Опровергнуть правдивость процитированного мною отрывка (а я цитировал именно тот отрывок который цитировал и никакой другой) уважаемый Андрей почему-то до сих пор не захотел. Вместо этого навязывается обсуждение правдивости протоколов сионских мудрецов. Я с удовольствием готов обсудить эту тему только не под соусом обсуждения священноначалия. Ведь так и до раскола недалеко.

>>Не будет она ни доказан ни раскрыта нисмотря ни на какие старания, только посмешищем себя выставите, т.к. сам Бог в Новом Завете определил это как тайну.
>
>"Тайна беззакония" - это не Божественная Тайна", а сатанинская. Потому и надо нам осознавать признаки тайны беззакония.

Вот именно осознавать признаки. А не обсуждать священнослужителей которые подвергают подлинность сионских протоколов сомнению. Потому что либо ты веришь либо нет. А устраивать следствие как недавно написали на mail.ru "ФСБ начало следствие о убийстве Христа" считаю никому не нужным позерством и игрой в тайны. Признаки тайны беззакония видны повсюду и без сионских протоколов если уж на то пощло.

>>Наверное ему угодно чтобы одни до конца играли в тайну а другие до конца претерпели.
>
>Опять Вы, Олег, пытетесь вложить в Промысел Божий свое пониамние и толковать на свой лад слова Священного Писания. Не надо становиться новоиспеченным экзегетом (толкователем Священного Писания). Это дар Божий, а не собственное волеизъявление. Сколько раз просил я, грешный, Вас не проповедывать здесь несовместимые с Хриситанством собственные придумки... Неужеди надо опять применять к Вам меры админстративного воздействия?

Не поставил себе это изначально в грех, хотя сейчас вижу что конечно помыслил вольно и самонадеянно. Надеюсь что есть извинение моему рассуждению. Покорнейше прошу Вас поделиться своим видением чтобы я мог убедиться в порочности своего рассуждения которого по своим грехам отчетливо не вижу. Заранее благодарю Вас.

>Простите.
И вы меня простите. И все меня простите.

>Во Христе Иисусе,
>р.Б. Александр Васильевич Килим