От Александр Килим
К Николай П.
Дата 02.11.2006 13:52:13
Рубрики Русская государственность; Вооруженные силы; Современность;

Думаю, страшная провокация

>Не знаю, странной кажется мне идея проведения русского (не Правого) марша в метро.

>Логика такова, что, мол, на улицах собираться нельзя, а под землей в метро - можно. И кто сказал, что можно? Что это лучше, чем на какой-нибудь улице.

>Метро - ловушка. Если что - не убежать. Кругом видеокамеры.

>Впрочем, каково мнение уважаемых участников на этот счет.

Дорогой Николай, рад Вашему возвращению на Русскую Беседу. Считаю проведение "марша" в метро страшной провокацией, устроенной поткиными-шмулевичами их приспешниками европейскими фашистами с местными язычниками, хулящими и оскверняющими наши храмы. Это сродни провокации, устроенной масоном и революционным попом Алексеем Гапоном, когда мирный Крестный ход превратился в "кровавое воскресение". Считаю, что православным людям следует присоединиться к православному ПРАВОМУ молитвенному стоянию.

Как говорил великий РУССКИЙ писатель, русский человек без Православия - дрянь. Потому слово "русский" синонимично слову "православный". Справедливости ради, надо отметить, что не всякий православный - русский, но всякий русский не может не быть православным. "Русский мусульманин", "русский католик", "русский кришнаит", "русский буддист", "русский атеист" и т.п. понятия - абсурдны.

Поэтому истинно русской акцией может быть ТОЛЬКО православная акция.

Не с силе Бог, а в правде!

Уразуми, Господи, русский народ и не дай ему стать жертвенныи агнцем в угоду кагальным интересам!

Простите, если что не так написал.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевтч Килим