От Владимир К.
К Александр Килим
Дата 05.11.2006 07:54:24
Рубрики Русская государственность; Вооруженные силы; Современность;

Либерально-демократический "троянский конь" для русских

>Нет и не будет при нынешней власти "реализации прав и свобод русского народа". Есть обезпечение прав и свобод еврейского народа (жидовский учебный центр строят прямо у стен Кремля и т.д.), прав и свобод всех бандитов и сепаратистов всяких видов и мастей.
>Евреи, живущие на Брайтон Бич в Нью-Йорке тоже, когда им выгодно, причисляют себя к русскому народу. Березовский тоже причисляет себя к православным и сетует о несчастной доле русского народа. И все остальные демократы. После провала "демократов" многие из них любят "побаловаться" русской риторикой. Тот же Поткин, взявший фамилию "Белов", пригласивший участвовать в "Русском марше" Шмулевича, говорит так, что заслушаешься...
>В свое время незадолго до смерти Л.И.Брежнева "теоретики" марксизма-ленинизма вели новое понятие вместо национальностей - "новую общность - советский народ". Теперь повторяется - всех кто хочет, можно назвать русскими... И кто, простите, господин хороший, станет определять, кто "сознательно причисляет себя к русскому народу", а кто делает только вид, чтобы пролезть на руководящие посты и тогда вершить свои черные дела?
>Знаете, понятие справедливости у каждого свое. Не исключаю, что авторы мало-помалу навязывают нам "справедливость" "общечеловеческих ценностей". Как раз от имени справедливости американцы бомбили Югославию, бомбят Ирак и т.д. Принцип "справедливости" у них возведен в культ.
>"Свобода и демократия" (пусть даже якобы в нашем собственно-русском понимании) - вот что пытаются, простите, "втюрить" нам авторы проекта.
>>12. Свобода совести и вероисповедания, уважительное отношение к добрым религиозным убеждениям человека - необходимое условие духовного жизни всего русского народа.
>Это наверное один из основных пунктов. По этому "необходимому условию" будут вербовать беззастенчиво русский народ все, кому не лень - и паписты, и протестанты, и язычники, и сатанисты. Ничего не говорится о войне сектантов и прочих лжедуховных адептов против русского народа.
>А Русской Православной Церкви остается только "окормлять всех своих единоверцев, молиться о благополучии России и спасении всего русского народа". И все. То есть находиться в некоей резервации. А иностранные (и доморощенные) сенктанты будут пользоваться "необходимым условием духовной жизни всего русского народа" - веротерпимостью и вербовать русский народ в свои лжеверия... Хорош, однако, план.
>Поэтому, вероятно, НИЧЕГО не сказано о роли РПЦ в жизни русского народа, о том, что русский человек - это неизменно православыный и т.д., о чем мы так много здесь на Русской Беседе говорили.
>>14. Гражданское общество, самоуправление и независимый суд являются необходимыми составляющими для реализации прав и свобод русского народа.
>Главным, как я полнимаю тезисом тут является "гражданское общество" - плод творчества либерально-демократического сознания. Как раз это "гражданское общество", по требованию кагальных правосзащитников-русофобов и создается. Первым шагом было создание "Общественной палаты" при президенте. Об этом мы тут уже говорили, кого защищает эта "Общественная палата". Список 100 патриотических отрганизаций, подлежащих закрытию составленный раввином Берл Лазаром и жидом Гельманом видели? Это как раз и есть результат "гражднского общества" в России, создаваемого по лекалам закулисы.
>>15. Свобода партий и объединений, организованных русскими, в том числе и по этническому и религиозному признаку, не может быть ограничена.
>Блеск! Что значит - "партии и объединения, организованных русскими, в том числе и по этническому и религиозному признаку"? Это значит будет партия "русских католиков", "русских буддистов", "русских мунитов" и т.п.?
>>17. Все взрослые дееспособные граждане имеют право на ношение личного оружия, соответствующим образом зарегистрированного.
>Граждане России - имеются ввиду? В том числе - чеченцы и прочие народы Кавказа (и не только), вынашивающие сепаратистские и прочие бандитские намерения?
>Народное ополчение было только во время смуты и войн. Даже при самых благочестивых Помазанниках Царях этого не было. Это верный путь к анархии, междоусобным войнам и распаду России.
>>20. Отношения России с другими государствами и народами определяются исключительно исходя из национальных интересов русского народа.
>Это когда будет у руля национально сознательное руководство страны. Помазанник Божий Православный Царь.
Дорогой Александр Васильевич! Спасибо Вам за достойный ответ "дары приносящим". Как известно, Церера - богиня подземного мира, насылавшая на людей безумие. В этом смысле мне не кажется странным ник нашего уважаемого оппонента, своим именем объявившим себя духовным сыном этой подземной богини. Я после первого прочтения его письма даже не нашелся сразу, что сказать, хотя немедленно появилось чувство протеста, и только когда прочитал Ваш ответ, явно осознал, что не могу принять в сообщении Церерия. Удачный ник у нашего оппонента. Считаю, что Вы не только крепки в вере православной, но и имеете хорошую политическую зоркость.
Во Христе Иисусе, р. Б. Владимир.