От Crossader
К Серж  
Дата 28.11.2002 15:14:12
Рубрики Прочее;

Re (6): Какой я коварный!

 
>> Вообще, сделать аборт будет все равно довольно просто — подпольные врачи, можно выехать в другое государство и т.д. На западе вторым пунктом пользуются часто. Голландия под рукой, там все что хочешь сделают.
 
>
 
> Я не понял, к чему Вы это написали. Вам нравится эта ситуация?
 
 
Нет. Просто я к тому это говорю, что в данном вопросе нельзя рубить наотмаш. Гайки надо будет закручивать постепенно.
 
 
>
 
 
>> Ай! Действительно двойной стандарт. Сначала мне мозги втирал, а теперь «я тут не при чем».
 
>
 
> Я ничего никому не «тёр». Я пытаюсь беседовать с таким приблатнёным биологом-эммигрантом. Ваши предшественники, так же как и Вы «сознательно» покинувшие страну и ненавидящие «камунизм» выдвинули этот лозунг. Барон Врангель. Очень достойный человек был. Со многими ошибками.
 
>
 
> Но не в пример Вам одесским жаргоном не разговаривал.
 
 
Вы уклоняетесь от темы. За одно единственное несловарное слово к стенке не ставят.
 
 
>
 
>>>
 
>
 
>>> Ну и какие там принципы у Вас — удрать из страны а потом витийствовать?
 
>>
 
>> Нет. Это не Ваше дело. Дело личное. О причинах я написал Владимиру про «Науку-Биологию».
 
>
 
> Поместив своё тело в более менее комфортные условия конечно надо напридумываит тучу причин. И наукой заниматься невозможно, и в РПЦЗ сознательно ушёл, и вообще на «милой петит Рюси» камунисты все пагаловнопаньмаешь.
 
 
Идите на ...
 
Тут похоже нет аргументов других. Поживите в провинциальном городке, получите супер-образование, нарожайте хотя-бы двух детей, а тебя уже в измене Родине объявляют. Потом посмотрим и послушаем, что Вы там запоете. Давай, давай...
 
В РПЦЗ ушел не потому, что она за границей, а потому что не хочу жить в двойных стандартах как Вы неофит в Церкви под ручку с «кАмунизмом» и ВСЦ.
 
 
>> Ну значит РПЦ с РПЦЗ никогда не договорится. Если кто-то неумеет делать выводов из ошибок прошлого, а предпочитает много раз наступать на одни и те же грабли, предлагая голосовать за коммунистов — лишь бы демократам на зло — выхода похоже нет. В России, слава Богу, население привыкло к обманам. Не наступит лишний раз.
 
>
 
> К сожалению, многие и в РПЦ волей\неволей мажут советский период развития одной краской.
 
 
Покаяние пробивается на ружу значит. Я ни разу не видел по настоящему православных людей относящихся без уважения к своей истории. Просто люди делают выводы из ошибок в отличие от Вас.
 
 
>
 
> Ну, раз для Вас выхода нет, продлевайте договор аренды квартиры, гуляйте себе вдоль речки Некар по «улице романтиков» , я знаю, там красиво, напевая стишки Гельдерлинга.
 
>
 
> Просто удивительно, как такой принципиальный человек как Вы плюя на один «рог чёрта» как тут один Ваш единомышленник писал, на другом роге сидит, на этот рог работает, да ещё и рассказвает «что такое хорошо, а что такое плохо».
 
 
Идите на ...
 
На любые личностные выпады в мой адрес моя реакция отныне будет только такой. Пишите по существу.