От Олег К
К Николай Больсунов
Дата 06.12.2002 21:45:31
Рубрики Прочее;

Re: Братиям-оппонентам

> Дорогие братия! Да я не хуже вас всех знаю, что Microsoft – это разбойник с большой дороги. В ваших выступлениях чего только нет – и о талмуде, и о сверхприбылях, но я так и не понял: если Гейтс – разбойник, то должен ли я в ответ разбойничать или нет?
 
 
Ничего не могу конкретного сказать про старину Билла, но разбойничать я никого не призываю. Я просто говорю очевидную вещь, кому-то выгодно обозвать что-то воровством и он это с удовольствием делает в собственных корыстных целях. Ну и пусть его. Зачем только обзывать себя вором, явных грехов мало?
 
 
 
Благословляет это Христос или нет? Не понял из ваших ответов я этого, что ж, поищу ответа в  Священном Писании: Не ревнуй лукавнующим, ниже завиди творящим беззаконие (Пс.36,1).
 
> Впрочем, что толку мне с вами «стязатися о словесех» – ведь греха своего я все равно пока оставить не могу. Вот когда соберусь с духом и выброшу весь контрафактный софт, тогда и продолжим спор. А пока безполезно, я про бузину, а вы все про дядьку в Киеве.
 
>
 
 
Вы про авторское право мне между прочим так и не ответили. А ведь этот вопрос-бы надо решить в первыую очередь.