От KDS
К Серж  
Дата 13.01.2003 15:27:11
Рубрики Прочее;

Отчасти

> Если все слова Ваши, то Вы действительно считаете, что «Россия — естественный союзник израиля»?
 
 
В Израиле живёт 20% русскоязычных, среди которых есть много христиан, ещё больше — тайных христиан, причём не меневцев, а нормальных. И просто русских. http://www.homeru.com/
 
 
Вам нравится, что их там мочат? Мне — нет. Эти люди — наши естественные союзники. Хотя союзником государства Израиль, которое всё это кровавое месиво устраивает, Россия быть, конечно же, не может. У Израиля уже есть верные и надёжные союзники, без нас обойдутся как-нибудь.
 
 
Откровенного бреда постараюсь впредь больше не писать. Так получилось, что я готовил этот текст как бы от лица евреев (лицемеря), а получился как бы от моего — Бог наказал.
 
 
Знаете, был со мной года 2 назад такой случай: собрался на какое-то гражданское мероприятие, встреча выпускников или типа того — неважно. Группа совершенно чуждых друг другу людей вспоминала былое. Как обычно, кто-то начал богохульствовать, без злобы, а так, с «научных» позиций. Ну, я помалкивал — насильно мил не будешь, не спрашивают — молчи, не учи, сам неучёный, что в таких случаях люди думают? Блажен, кто не ведает. И тут выступил один малознакомый мне человек — он и за Иисуса Христа заступился, и за Богородицу, его, естественно, обсмеяли и освистали, тоже небось все знают, как это бывает. И кем он оказался? Сотрудник израильской авиакомпании «Эль-Аль». Сейчас живёт там, так получилось. Вот с тех пор, как я трусливо молчал, а какой-то «жыдъ» не выдержал богохульства и не смолчал, я как-то по-другому стал относиться. Чего и всем желаю.