От Серж
К KDS
Дата 13.01.2003 16:52:27
Рубрики Прочее;

Re: Отчасти

 
Здраствуйте.
 
 
Отчасти, так не бывает. Либо Вы друг жидов, либо нет.
 
 
>> Если все слова Ваши, то Вы действительно считаете, что «Россия — естественный союзник израиля»?
 
>
 
> В Израиле живёт 20% русскоязычных, среди которых есть много христиан, ещё больше — тайных христиан, причём не меневцев, а нормальных. И просто русских. http://www.homeru.com/
 
 
В основном христиане в Израиле — арабы. Жидами убиваемые наравне с мусульманами.
 
 
Те жиды, которые туда выехали (а выехать туда из России можно только объявив себя жидом, либо вступив в брак с жидом или жидовкой что для православного человека неприемлимо на мой взгляд), могут себя кем угодно объявлять, чтобы свою шкуру спасти. Мне они безразличны. Гнушайся врагами Божьими.
 
 
Ну есть конечно ещё священство, монашество Церквей Православных. Их надо защищать от любого терроризма.  
 
 
> Вам нравится, что их там мочат? Мне — нет. Эти люди — наши естественные союзники. Хотя союзником государства Израиль, которое всё это кровавое месиво устраивает, Россия быть, конечно же, не может. У Израиля уже есть верные и надёжные союзники, без нас обойдутся как-нибудь.
 
 
Мне неприятны отмороженные фанатики мусульмане и граждане отмороженного жидовского образования израиль. Никакими нашими союзниками не те не другие быть не могут.
 
 
 
 
> Откровенного бреда постараюсь впредь больше не писать. Так получилось, что я готовил этот текст как бы от лица евреев (лицемеря), а получился как бы от моего — Бог наказал.
 
 
Чудие лица на себя примерять опасно. Это и мой опыт мне говорит. Достаточно один раз «забыть», что Ты православный, поддасться искушению и последствия могут быть самыми трагичными.
 
 
> Знаете, был со мной года 2 назад такой случай: собрался на какое-то гражданское мероприятие, встреча выпускников или типа того — неважно. Группа совершенно чуждых друг другу людей вспоминала былое. Как обычно, кто-то начал богохульствовать, без злобы, а так, с «научных» позиций. Ну, я помалкивал — насильно мил не будешь, не спрашивают — молчи, не учи, сам неучёный, что в таких случаях люди думают? Блажен, кто не ведает. И тут выступил один малознакомый мне человек — он и за Иисуса Христа заступился, и за Богородицу, его, естественно, обсмеяли и освистали, тоже небось все знают, как это бывает. И кем он оказался? Сотрудник израильской авиакомпании «Эль-Аль». Сейчас живёт там, так получилось. Вот с тех пор, как я трусливо молчал, а какой-то «жыдъ» не выдержал богохульства и не смолчал, я как-то по-другому стал относиться. Чего и всем желаю.
 
 
Интересно, как это получилось, что он там живёт?