От Маша
К чтец Георгий  
Дата 23.01.2003 18:05:33
Рубрики Прочее;

Re (4): Предостережение доброжелателя

Спасибо за пояснения. Я вовсе не «подшучиваю» над Вами, а пытаюсь разобраться.
 
Если всё так, то почему сам Б. С. Миронов этого не понимает?
 
Как уже здесь правильно заметили, такая система действует в прибалтике, им это сходит с рук, а почему у нас это невозможно?
 
Но, с другой стороны, это практически неосуществимо по многим причинам.
 
Никакой провокации я здесь не вижу. У меня есть, например, знакомые армяне (знакомые, не путать с друзьями!) Презирают Россию и русских, живут в Москве, разумеется, в шикарных квартирах, водят джипы, жёны никогда не работали, несмотря на это держат домработниц. Имеют отличные дачи-усадьбы, где нанимают за копейки местных нищих жителей выносить горшки за многочисленным семейством и гостями, расплачиваются водкой, «этим больше ничего не нужно».
 
Можно только предполагать, какими «бизнесами» они занимаются. Откровенно желают России ещё больших несчастий и унижений, пользуются всеми правами коренных жителей, даже ещё большими. Кто из вас был в Кремле на закрытых приемах, например, на иннаугурации путина? И что, Миронов провокатор, желая хоть как-то дать коренным жителям возможность себя выразить?
 
Может, Вы мыслите по иному, поделитесь. Что делать? Вы видите какие-то пути, или так и будем жаловаться друг другу, пока не вымрем?