От Игорь_Ш
К Олег К  
Дата 12.02.2003 10:49:17
Рубрики Прочее;

Re (8): Я слуга антихриста?

>
 
>>>
 
>>> Так что изменилось с «тех пор» очень многое, увы.
 
>>
 
>> Расскажите тогда, каким образом сей процесс относится к Росии?
 
>
 
> Да прямиком и относится. Народ кнутом и пряником загоняют в безналичные расчеты.
 
>
 
>
 
>> Какой в России безнал и кредитные карточки?
 
>
 
> Игорь ты где живешь позволь поинтересоваться?
 
 
В Питере.
 
 
>В Москве все работает и полно народу гордо достает из гомонца «свои» пластиковые опознавательные знаки и платят за милую душу. А еще очень многим зарплату прям на карту переводят. И во всех банках есть >соответвующаяя программа — дешево, удобно, приятно.
 
 
Ты знаешь, я не пользуюсь банковскими карточками, так как доверяю только банкам стеклянным.
 
>
 
>>Года два назад выяснилось, что в базе данных МВД Басаев вообще никак не проходит.
 
>
 
> Ты сам в этой базе ковырялся? Такие сообщения навевают мне мысли о творчестве петрсяна. Ты сильно-то не расслабляйся, если тебя завтра подадут в федеральный розыск, не факт что послезавтра поймают. Однако жернова системы мелют, пусть медленно, но верно. А будет выгодно и >оптимизируют.
 
 
Пупок у них надорвется оптимизировать.
 
 
>> Программы ИНН и контроля над расходмаи провалились с треском.
 
>
 
> Провалились-то они провалились. Провалились они там где это касается богатых. А вот какую нибудь бабушку сплющат как будьте нате.
 
> У меня вон знакомая купила комнату в комуналке, путем занятия денег у всех у кого можно и нельзя, так ее уже больше полугода достают по полной программе.
 
>
 
 
Гм, богатых... я, грешный, с чьей-то точки зрения богатый, а с чьей-то нищий. Все относительно. А знакомая твоя расписки на небольшие суммы организовала? В Марте в Москве буду — могу дать ей в долг по расписке.
 
>>Про перепись населения и вовсе молчу. Ничего они не могут. И не потому, что они тупые.
 
>
 
> Ты накаркаешь, придут умные. Ты этого хочешь что ли?
 
 
Даже если и умные придут — ничего у них не выйдет. Им проще нас уничтожить, оставив только необходимое население для обсуживания нефте-газового бизнеса. Но это без мирового катаклизма не произойдет. Тем более, что нас уже 1000 лет пытаются уничтожить. Тевтоны, поляки, галлы и прочие саксы. Жиды вот теперь весь 20-й век стараются. Ты думаешь мы выстояли потому что сильные и умные такие?