От Александр Г.
К Александр Килим
Дата 18.09.2006 07:13:47
Рубрики Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Re: Все же...

К тому же этот символ введен тайно и как-то сбоку. Боюсь той части России, которая именует себя сейчас "незалежной Украиной", простите, из штанов выпрыгивают, чтобы встать под американское ярмо. Потому и "валюту" свою снабдили масонскими символами, которыми разукрашен доллар США с "оком", пирамидой и прочими сатанискими штучками. Чтобы хоть чуточку походить на США. Плюс, как обычно делается это у масонов, подается тайный сигнал "посвященным", чтобы знали, под кем ходит украинская финансовая система.

Уважаемый Александр Васильевич, я думаю, что православный человек должен быть вне политических баталий. Независимая Украина получила свою независимость демократическим путём. Территориально в нынешних границах она не входила в состав России. Из-за этого Украина и имеет на сегодняшний день множество проблем. Так-что, я думаю, её независимость следует уважать. Украинская Православная Церковь тоже является самостоятельной, хоть и находиться в каноническом единстве с РПЦ, и согласовывает свои действия с Московским Патриархом Алексием. Насчет символов - Богу Божье, кесарю кесарево. Не символы нас должны интересовать. Нас должна интересовать чистота духовной жизни. Чистота веры Православной.

Простите, если что не так.