От Павел Б.
К Михаил К.
Дата 13.10.2006 14:48:40
Рубрики Современность;

Попытаемся разобраться.

>Вот ссылка на статью:
> http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show.pl?s=news&a=show_news&n=005109&m=10&y=2006

>Вот сама эта небольшая статья:

>(Далее будет мой комментарий)

>========= Начало цитаты ============
>
>Авром Шмулевич поддерживает Русский марш и его организация примет в нем участие. Он считает, что активизация национализма в России решает одну из важнейших еврейских задач. И он в связи с этим пополнил ряды русских националистов.
Думаю,что жидам не место в Русском движении,как и неонацистам.Русский Марш должен стать Православным Маршем в память того,как именно Православные одолели Смуту и изгнали оккупантов с Русской земли.

>Подробно позиция Аврома Шмулевича изложена вот ЗДЕСЬ
В этом интервью Шмулевич проговорился,что приглашение на участие в Русском Марше он получил от лидера ДПНИ
Белова,чья"девичья"фамилия Поткин.
Это косвенно подтверждается ультраправыми источниками...притом такое же приглашение получили неонацисты Британии.
>Информация получена из нескольких источников, рекомендуем наиболее активных деятелям поспрашивать своих лидеров об этой уникальной истории. В сухом остатке: Шмулевич и евреи ЗА национализм в России, поскольку они считают, что это активизирует выезд евреев в Израиль. Чтобы продемонстрировать свою поддержку гиперсионисты промаршируют вместе с русскими националистами.
Здравомыслящий человек скажет:бред!..и будет прав,поскольку,в случае,если участие сионистов(напоминаю-одной из форм расизма)и неонацистов в Марше в принципе возможно,то чего тогда бояться???
Напротив,пора,стало быть,возвращаться в Россию.
Честно говоря,чтобы добиться полного выезда евреев из России,лидеры сионизма должны поступить с точностью-НАОБОРОТ.
Русский Марш не нуждается в таковой "поддержке".

>По непроверенным пока данным появилась информация, что участие в Русском марше примут Берл Лазар и лидеры хасидского движения в России.
Ни за что не пожелал бы Русским Православным братьям
стоять в одном строю с хасидами!

>Вот мой комментарий:

>Новость эта НЕ удивительна и НЕ уникальна! Эта вариация старой как мир методики - проникнуть в движение и разложить изнутри. В связи с ограниченностью во времени действия жидов носят довольно грубый и не слишком прикрытый характер, тем не менее - общая стратегия - "проникнуть, став частью и разложить" - сохраняется.
О том,кто пригласил их,сказал сам Шмулевич!Согласен,с учетом моих дополнений.

>На проникновение времени нет, поэтому просто декларируется солидарность. И будучи "солидарными", т.е. уже как бы от лица участников, Марш объявляется не русским, а - националистическим. Подмена РУССКИЙ на НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ и есть ПЕРЕЛОМНАЯ ТОЧКА! А раз не русский, а просто националистический, то и жиды тут тоже могут пристроиться под националистическими лозунгами. А раз так, то и все прочие мигрантские "диаспоры" получают право выстроить свои колонны и выдвинуть какие-нить требования чисто со своих националистических позиций. Не удивлюсь, если так и попытаются сделать.
В целом наблюдается,ПОВТОРЮСЬ,вопиющее противоречие.
Если лидерам сионистов надо,чтобы евреи все выехали в Израиль,они должны НЕ МЕШАТЬ(мелкие провокации на пользу их делу,гевалт-тоже),но никак не заявлять открыто о своей поддержке.Ни один иудей не уедет с насиженного места на родину предков,если прямо здесь,в России можно забыть про проблему антисионизма.

>Для спасения русского марша НЕЛЬЗЯ!!! просто отмахнуться от этой статьи с ухмылкой, что новость, де "удивительная и уникальная". Необходимо решительно и однозначно оттеснить попытки пристроиться к нему иноверцев, четко обозначить, что это именно РУССКИЙ а не националистический марш и места в нём жидам и хачикам - нет!
Думается,следует организоваться именно на платформа Православия,то есть отдельно,без неонацистов,жидов и барабанщиц из шоу-герлз.Иначе выйдет одна лишь профанация идеи.