От Иван
К Инженер
Дата 05.11.2006 20:33:10
Рубрики Русская государственность; Вооруженные силы; Современность;

Грабли

Алексей, неужели нас ничему не учит история?

Ведь были уже и "кровавое воскресенье", и "кровавый октябрь". В обоих случаях - искренние русские люди в массовке и кагальные кукловоды со своими целями во главе.

Я имел возможность наблюдать события сентября - октября 93-го года своими глазами, видел и то, кто собирался на защиту "дома Советов", и какие призывы звучали из уст руцких, хасбулатовых, константиновых, анпиловых и прочих "русских" товарищей. Неоднократно наблюдал, как с балкона народ призывали куда-то "маршировать", далее призывающих сдувало ветром в безопасное место, и начиналась "месиловка" с пусканием русской кровушки. Некоторые мои знакомые попали в это мясорубку, мне лишь чудом удалось этого избежать.

Если бы поткины, рогозины и курьяновичи не были нам известны, если бы я ничего не знал об этих "казачках", можно было бы еще как-то теоретизировать о "русском по духу мероприятии". Но ведь у нас по делам судить принято, а дела у организаторов мероприятия - они известны, в православности господа-"профессиональные патриоты" замечены не были. И финансисты лондонские - известны тоже. Тогда о чем мы вообще говорим? Неужели не очевидно, что прошлогодний "марш" был организован с благословения Администрации Президента, о чем, кстати, сам Поткин говорил неоднократно? Поткину разрешили, но он провел мероприятие не совсем так, как хотели "заказчики" в Кремле (были и другие "заказчики", которые заплатили больше?), и в этом году разрешение не дали. Это их, внутренние кагальные проблемы, - зачем нам нужно в этих игрищах участвовать?

Сколько же можно наступать на одни и те же "грабли"?