От Друг Проходящего
К Фил с макинтошем  
Дата 29.06.2001 10:44:26
Рубрики Прочее;

Re: О легитимизации...

>>> Вражий голос сравнил это с изгнанием злого духа.
 
>>> Вот так вот.
 
>>
 
>> Да, «православные коштуницы» и прочие барабашки могут праздновать свою великую победу.
 
>>
 
>> В пирамиде Нового Мирового порядка не то что новый кирпич положили, нет, целый этаж отгрохали.
 
>
 
> Я не говорю, что это было правильно выдавать Милошевича. Вообще, выглядит это все достаточно мерзко.
 
> А Вы считаете, что например СССР не способствовал укреплению западного Нового Мирового Порядка (НМП). Вот недавно я только с одним венгром беседовал о сербах и албанцах. Он мне с пеной у рта рассказывал, как тысячи венгров были отправлены в Сибирь и как пострадала его собственная семья не понятно за что. По его мнению, сербы и албанцы совершенно одинаковые. А виновкники, в частности Милошевич должны быть наказаны.
 
> Что же Вы думаете, экстремальная неразумная политика типа политики Милошевича не способствует легитимизации приемов западного НМП?
 
>
 
 
Ваш личный пример, Фил, Вы и вам подобные — это пример деградации неплохих, в принципе, людей, которые считают себя чем то вроде избранных, которые одни и спасутся, потому что они — чада РПЦЗ. Напоминает адамитов, времён гуситских войн. Те тоже не воевали, а критиковали Яна Жижку, мол, зачем он Прагу от папежников защищает, это же вавилон.
 
 
При этом потрясает Ваше невежество, которое выпирает постоянно в обсуждении сербского вопроса. Мой друг как то уже прижал Вас аргументами и заставил признаться, что понимаете Вы в этом мало. Вы после этого некоторое время «берегли свой нос» по Вашему выражению, и на тему, в которых мало понимаете мало и писали. Теперь, значит, подмывает написать про нехороший СССР и про «экстремального» Милошевича.
 
 
Вы побольше мадьяров слушайте, много они Вам расскажут. Вы ведь ничего не знаете про то, что вытворяли эти выродки — папеженцы с сербами, чехами и словаками. И про заживо сожжённых русских солдат в 1956 Вы не знаете, или нос бережёте. Мадьяр о СССР рассуждает, а чадо РПЦЗ внимает. Ну-ну.  "Ни за что в Сибирь тысячи"  - А кто же в составе вермахта вырезал русских, белоруссов, украинцев, сербов, чехов? Сейчас то конечно, они врут про «невинно пострадавших». А Вы в злобе на свою Родину, давшую Вам образование (или Вас дьячок РПЦЗ биологии учил?) слушаете извечных ненавистников России. Вы бы ещё с ховатом или  поляком поговорили. Они Вам тоже много расскажут для Вас нового.
 
 
А «экстремальный » Милошевич — так говорят только жиды с радио свобода и проч., да жидовствующие в Православных Церквях типа артемия, встречавшего Олбрайтиху в Косово и прислуживавшего ей экскурсоводом в Дечанах. У Вас «хорошие» учителя и «превосходная» компания Фил, Вы далеко пойдёте. Но только вот куда?  
 
 
Ещё один форпост сопротивления нмп пал. Все, кто сейчас повторяют перепевки о «экстремальном Милошевиче», служат зверю.