От Олег К
К Crossader
Дата 27.11.2002 22:48:59
Рубрики Прочее;

Re: Владимиру. Немного...

 
>
 
> Вспомните, что сделал Путин первым делом в науке, когда к власти пришел. Восстановил коммунистический «первый отдел». Для чего? Для контроля над у чеными, кто какие статьи пишет, кто как живет, откуда гранты. Кому-нибудь это понравилось? Нет. Никому. Не в том месте копать надо. Надо не за учеными следить, а за чиновниками, которые деньги распределяют. В изветнейших журналах на западе были гневные статьи относительно этого решения. Спрашивали, почему было мало протестов? А потому что нет никого уже.
 
> Какая наука к едрене фене так возможна?
 
 
Да любая нормальная и возможна, понятно что Западу выгодно, когда у них где надо все засекречено, а у  нас все что захочешь за 200 баксов купить можно. И товарищи ученые, которые за 100-200 долларов все что угодно кому угодно продадут, оправдываясь чем угодно, у нас отнюдь не редкость. Я вот лично недоволен что по их делам выносятся необоснованно мягкие приговоры, с прямым нарушением закона. Так что это-то Путин правильно пытался сделать, да силенки не хватило все как обычно ушло в фук.
 
 
> Вы думаете коммунисты что-то сделали бы подругому. Сделали бы ТО ЖЕ САМОЕ. Только похлеще. Только бы еще в добавок я бы точно никуда не поехал — пошел бы «трусами торговать», как уже было сказано.
 
 
Сплощные бы да кабы. То же мне серьзный разговор.  
 
 
 
 
>Моего бы родителя точно объвили «соотсвтствующим». Приехав бы на Родину, он бы так на ней и остался.Нельзя так решать проблемы.
 
 
Научите как надо. Вот например Вы Путин и есть дело какого нибудь ученого С. который с одной стороны давал подписку, а с другой стороны заграницу кое что из того насчет чего подписку давал задвинул, а стретьей у него есть друганы правозащитники да передовая интеллигенция, а с четвертой он еврей, а с пятой по закону, который якобы должен быть свят ему сидеть минимум 8 лет, а с шесто он получает два года условно. И еще есть куча всяких вводных, ну-ка давайте покажите высокий класс, рассудите и вынесите правильное решение. А там глядь мы Вас вместо путина будем двигать.