От Vladimir
К Александр Катрич
Дата 19.12.2002 16:52:58
Рубрики Прочее;

Одно наблюдение

> “ Когда из других мест жиды прибежали
 
> То безчеловечно меня там мучить стали
 
> Внесли меня в темный подвал на страдание
 
> И распяв на кресте, кровь из бока выпускали
 
> Потом кололи все мое тело
 
> Пока хоть каплю крови оно имело”
 
Когда Горбачев объявил «гласность», демократы еще не успели подавить многотиражную прессу, в которой работали люди, действительно обеспечивавшие гласность. В это время несколько раз прорвались сообщения, что в некоторых странах находят жертвы ритуальных убийств. Например, рассказывалось о ритуально убитых в Индии девушках, которых обнаруживают регулярно в определенное время года. Конечно, регулярность эта никуда не исчезла, но наша демократическая пресса, с огромным удовольствием перебирающая подробности всяких убийств, о ритуальных убийствах молчит наглухо. Понятно почему — опасная тема — может и о младенце Гаврииле напомнить. Объяснение, что жиды совершают ритуальные убийства главным образом для самоизоляции, мне кажется очень верным. Это объясняет, почему все допускается только на уровне слухов и полунамеков. Если бы проблема была обозначена, то пришлось обсуждать ее причины, а обсуждение бы неизбежно вывело на группу, заинтересованную в изоляции еврейского народа. Поэтому так опасны для жидов факты, заставляющие гласно говорить обо всем, что связано с ритуальными убийствами.