От KDS
К Серж  
Дата 16.01.2003 09:38:49
Рубрики Прочее;

Каюсь, но не во всём

> Если полагали, что случай один, ( подтверждение которому так и не смогли представить), зачем писать сказки про то что «Монахи убивали монахов ».
 
>
 
> Это и называется «соврал».
 
>
 
>
 
 
Если я написал «монахи убивали монахов», то какое короткое замыкание породило у Вас в голове слова «массовые убийства»?
 
 
Да, действительно, достоверно я знал об одном случае, но пока не вспомнил сюжет окончательно, я полагал, что их (убийств) было всё же не одно. И мои худшие предположения подтвердились найденным по Вашей просьбе текстом.
 
 
Да, я поступил нехорошо, когда выдал информацию без ссылок и на основе смутных воспоминаний позапрошлого года — так поступать нельзя. Каюсь. Постараюсь больше так не делать.
 
 
Вобщем, я объяснил так, как было, если Вам нравится считать это враньём, подлостью или чем-то ещё похуже, всегда пожалуйста. Только остальные вопросы по поводу убийств на Афоне задавайте не мне, а Павлу Троицкому, автору той работы, т.к. я сам на Афоне не был и первоисточников, по которым он работал, в руках не держал.
 
 
Кстати, каюсь и ещё в одном грехе: зря я назвал эту работу «грязью». Это не грязь, а нужный и полезный текст. Тому, кто машинально пересчитывает в уме, сколько у нас среди епископов чувашей, а сколько ингушей, его надо распечатать и на стену повесить. Дабы не уподобиться.