От Владимир К.
К Николай Ю.
Дата 08.06.2003 09:02:59
Рубрики Флот; 1941;

Служить, так не картавить, а картавить, так не служить

> Те люди,которые сейчас не могут получить рос. гражданство В основном никакие не жертвы. В основном это люди, которые уже имеют гражданство другой страны.
Уважаемый Николай! Как видите, Вы сам подтверждаете, что предполагаемый закон изначально пустышка, неспособная решить имеющиеся проблемы даже после любых переделок отдельных положений. А все потому, что выбрана (сознательно) соответствующая концепция. Только закон о разделенном народе может хоть в некоторой мере улучшить положение. Вот те же евреи, к которым Вы так трепетно относитесь, автоматически имеют право на израильское гражданство, независимо от того, сколько других гражданств они уже получили. Конечно, это говорит о том, что настоящее гражданство - только израильское, но почему русские не могут иметь подобных прав? Тем более, что они, в отличие от евреев, не по своей воле оказались в таком положении. Воля-то была мирового правительства, выполняющего установки иудейского синедриона. Получается, что подкартавливаете Вы здесь сионистам.
>Помоему неверно говорить,что некий правительственный каток своими колёсами проехал по судьбам этих людей,и представлять при этом море крови и трупы людеи,так и не сумевши умереть на Родине.
Без комментариев.
> Не думаю,чтобы много людей на Украине горько восклицали-бы:"о,Русь...", желая жить в России.
Единая и неделимая Россия - одна из первых заповедей русского православного патриота, будь он великоросс или малоросс. Кстати, я сам по происхождению украинец, и уверяю Вас, в Киеве, матери городов русских, есть множество людей, которые хотели бы, живя в Киеве, жить при этом в Великой России. А Вы прямо какой-то "Сахаров сегодня", так и хотите, чтобы дробление России узаконилось. И опять подкартавливаете. Метко сказал Суворов: служить, так не картавить, а картавить, так не служить.