От Anna
К Иван
Дата 11.11.2003 15:40:56
Рубрики Армия; 1941; Холмово; Байки;

Re: Малое Баку...

Неужели у кого-то есть еще сомнения,что рынки Москвы захвачены кавказцами? Это москвичам давно уже известно.Правда некоторые из них ничего угрожающего в этом не видят.Вот что странно.
Причем много случаев,когде народ покупал на рынке продукцию и травился.Фрукты и овощи уже многие боятся брать.Честное слово.На нашем рынке даже хлебом торгуют кавказские женщины.Брать у них его страшно.Неизвестно,кто и где его пек.А вы обратите внимание,какой бедный ассортимент на рынках Москвы. Там можно купить такие продукты,которые едят сами кавзкацы. Лаваши ,да маринованный чеснок с аджикой.Неужели это москвичи берут? Я бывала на рынках Сибири,где мало кавзкацев, в основном среднеазиаты ( им там ближе) Такие рынки богатые! Рыба,не только ставрида и вобла, а много разной северной и дальневосточной,названия которых я даже и не знала. И цена у них смешная .Запросто можно купить овоши с местных огородов,которые продают бабушки.И даже капуста квашенная гораждо вкуснее бабушки продают в баночках, а не в огромных ведрах и на развес в антисанитарных условиях вылавливают из ведер эту капусту московские продавцы.Я ни разу не видела в Москве сушеные грибы.Почему -то Лужков разрешает торговать только шампиньонами,которые кавказцы и тогруют.На сибирских рынках грибы разные,сущеные ( если зимой) и никого не пугают,что народ травится.Из тайги ведут и продают.