От Виктор
К Пётр  
Дата 23.05.2000 10:37:00
Рубрики Прочее;

Re: О смысле

Ох Петр, вот пошлёт временщик в Афганистан базы бомбить — да не те, где боевиков для Чечни готовят, а Бен-Ладдиновские. Талибы, немедля попрут на Таджикистан, Узбекистан, Туркмению. Уж не знаю, как там в Туркмении с Узбекией, а в "Точикистоне" — наши, русские солдатики, границу обороняют. Вот и думайте: как вдруг Бен-Даддин, до этого бомбивший США во врагах у России оказался? Как Россия, которой бы с чечнескими проблемами справится, оказалась втягиваемой в Афганскую войну No 2?
 
 
Эти хитрые проклятые янки никогда никого не бомбили ближе 7 тыс миль от своих границ. Вьетнам,Корея, Судан, Югославия, — посмотрите на карте. Бомбёжка Афгана — это поставка русского пушечного мяса, чтобы решить американские проблемы. Почему тогда не Азербайджан (базы для переправки иностранных наёмников  в Чечню,) Грузия? Зачем тогда было уходить из Афганистана — положив столько своих и много больше чужих?
 
 
Может,хватит, русскими жизнями мостить неизвестно чьи пути? Чем Казахстан лучше Афганистан? В Афганистане русских солдат обращали в мусульманство, а Казахстане русских, которые жили там много поколений, теперь изводят. Талибан — не подарок. Но зачем России давать втягивать себя в чужие игры по соблюдению американских интересов?  Я проверил сайты — НИГДЕ, понимаете, нигде  это никого это не интересует! Израиль, блин, войска выводит из Сев. Ливана. Да $%#@^%$&*&^%$# мне на его проблемы!