От Crossader
К Серж  
Дата 27.11.2002 12:14:27
Рубрики Прочее;

Re (2): Какой я коварный!

> Повторяю, Вы написали неправду. Порядочные люди после этого извиняются.
 
> Вы тут пытаетесь отвечать за всех участников форума?  
 
 
На форуме эта информация уже обсуждалась неоднократно. Только у Вас вознкли проблемы. Спросите у любого человека здесь — разрешены аборты? Скажут — нет. Спросите — а все-таки? Можно, но при определенных условиях, что совсем не просто. Я ничего другого не говорил. Повторяю, это обсуждалось уже не раз. А вот у Вас почему-то заело.
 
 
> Крушение Православной Монархии — это для Вас не аргумент. Ну ну.
 
 
Крестит Бог.
 
 
> Как там говаривали Ваши предшественники : «Хоть с чёртом но против большевиков».
 
 
Нет не с чертом. Тут дело принципа. Вот Вы, я уже понял, готовы брататься с коммунизмом.
 
 
> Вот если что то и погубит РПЦЗ, так это яростное сектантство отдельных её чад. Хотя у меня непоколебимая уверенность, что две ветви Русской Православной Церкви воссоединятся ещё при нашей жизни. Куда тогда побежите? Сознательно...
 
 
Я не сектант. Я не против воссоединения, лишь бы сделано оно было правильно. Для этого нужен всероссийский собор. Только вот МП этого, по-моему, не хочет. Но я думаю, что пройдет время, в РПЦ созреет новое поколение, и в РПЦЗ проблемы с некоторыми «ретивыми» решаться. Тогда и можно будет говорить о воссоединении.