От Серж
К Crossader
Дата 27.11.2002 13:54:04
Рубрики Прочее;

Re (3): Какой я коварный!

>> Повторяю, Вы написали неправду. Порядочные люди после этого извиняются.
 
>> Вы тут пытаетесь отвечать за всех участников форума?  
 
>
 
> На форуме эта информация уже обсуждалась неоднократно. Только у Вас вознкли проблемы. Спросите у любого человека здесь — разрешены аборты? Скажут — нет. Спросите — а все-таки? Можно, но при определенных условиях, что совсем не просто. Я ничего другого не говорил. Повторяю, это обсуждалось уже не раз. А вот у Вас почему-то заело.
 
 
Вы писали?
 
http://www.voskres.ru/for28113.html
 
 
"Чтобы Вы знали. В Германии в общем запрещены аборты.
 
Его можно сделать в принципе. Но только если пригрозишь самоубийством или предоставишь явные доказательства об отсутствии средств на ребенка. "
 
 
Аборты запрещены тогда, когда они преследуются по закону.
 
Странно что Вы этого не понимаете.
 
«Заело» меня на теме абортов достаточно давно. И снадеюсь, с Божьей помощью, надолго.
 
Кто то мирится с убийством, кто то нет. Дело совести каждого.
 
 
>> Крушение Православной Монархии — это для Вас не аргумент. Ну ну.
 
>
 
> Крестит Бог.
 
 
Какое глубокомысенное замечание, главное, исключительно точно подходит для ответа по затронутой мною проблеме.
 
Ещё несколько вариатов ответов для Вас, когда нечего сказать, но очень хочется:
 
 
Иерусалим находится в Палестине.
 
Молитва очень важна для души.
 
Скоро Рождественский Пост.
 
 
И правда, и про Веру, и не придерёшся. И главное написали что то.
 
 
>> Как там говаривали Ваши предшественники : «Хоть с чёртом но против большевиков».
 
>
 
> Нет не с чертом. Тут дело принципа. Вот Вы, я уже понял, готовы брататься с коммунизмом.
 
 
А с кем? Или я эту фразу сам выдумал?
 
 
Ну и какие там принципы у Вас — удрать из страны а потом витийствовать?
 
 
Советую прочитать вот это
 
http://www.voskres.ru/for28125.html
 
 
"Либо Вы  невнимательно читаете мои сообщения, либо у  Вас галлюцинации. Я не сторонник коммунистической теории. Я исповедую Православную Веру. Я с симпатией отношусь к честным людям, уважающим Православие и любящим Россию. Не терплю лжи и фарисейства.  
 
 
А прошлое, как сказал товарищ Сталин, принадлежит Богу. И никакие Андреи, Сергеи и Михаилы в прошлом ничего не поменяют, как бы им этого не хотелось, и какие бы сказочки не напевали им с телеэкранов."
 
 
Я Вам по секрету скажу, это моё письмо на форум.
 
 
 
>> Вот если что то и погубит РПЦЗ, так это яростное сектантство отдельных её чад. Хотя у меня непоколебимая уверенность, что две ветви Русской Православной Церкви воссоединятся ещё при нашей жизни. Куда тогда побежите? Сознательно...
 
>
 
> Я не сектант. Я не против воссоединения, лишь бы сделано оно было правильно. Для этого нужен всероссийский собор. Только вот МП этого, по-моему, не хочет. Но я думаю, что пройдет время, в РПЦ созреет новое поколение, и в РПЦЗ проблемы с некоторыми «ретивыми» решаться. Тогда и можно будет говорить о воссоединении.
 
 
Я боюсь, с некоторыми ретивыми поделать ничего нельзя...