От Сергей Д
К Николай Ч
Дата 28.02.2003 15:45:41
Рубрики Современность; ВВС; 1941; Стрелковое оружие;

Плохо же Вы думаете о Русском солдате!

>> Наконец то появляется в России сила, с которой властям придется считаться. Очень на это надеюсь!
>
>ну, это-то наивно. Армия в ее нынешнем состоянии на самостоятельную силу никак не тянет. Если не пойдут нас убивать - и то хорошо бы.


Почему же наивно?
Да, армия действительно в плачевном состоянии, но:

1) Подавляющее большинство военных совершенно недовольно нынешней политикой властей в отношении армии. Вы читали само Постановление? Там вроде черным по белому написано об отношении и к властям, и к Министру Обороны, и к Начальнику Генштаба. Я уверен, что с этим постановлением согласны практически ВСЕ профессиональные военные в нашей армии, за исключением нескольких НЕГОДЯЕВ, известных всей стране, думающих о себе, а не о Родине. При серьезной заварухе (я имею ввиду агрессию извне) эта нечисть быстро растворится, сбежав за бугор, или будет арестована, если не успеет этого сделать. Как и прочие "правозащитники" - хакамады, немцовы, чубайсы, грефы, кохи, клебановы, абрамовиче-ходорковские, и прочее "абрамление" России. В серьезной ситуации к власти придут патриоты, а не подлая, дешевая и продажная нынешняя шайка. А все к этому идет (я имею ввиду эту самую заваруху).
2) Армия есть достаточно организованный организм, который сплотить единой целью и задачей гораздо легче, чем нынешнее светское общество, разобщенное и развращенное. Хотя и общество при серьезной ситуации может быстро сплотиться перед лицом внешнего врага.
Помните пословицу - "Русский долго запрягает, да быстро едет!"

Плохо же Вы думаете о нашей армии и русском солдате, считая, что он, по приказу всякой швали засевшей в Кремле и Генштабе, будет стрелять по своим матерям, отцам, братьям! Очень плохо!