От Александр Килим
К Николай Ю.
Дата 27.06.2003 18:21:30
Рубрики 1941;

Увы...

Уважаемый Николай!

Я прочитал Ваши разъяснения и мне, честно скажу, до слез обидно, что православный русский человек (пусть и живущий на чужбине) стал по сути шабес-гоем, человеком, убежденно отстаивающим ложные "ценности", упорно навязываемые нам кагалом. Простите меня великодушно, но только из сострадания к Вам вынужден говорить Вам эти горькие слова. Да, с прискорбием можно констатировать, что богоборческая кагальная пропаганда приносит свои плоды...

Действительно заветной мечтой кагала является отрыв людей всех национальностей от своих национальных корней (за исключением единственного народа) и превращение их в неких мутантов, эдакое "перекати-поле" в мировом масштабе, без национальных корней, без роду без племени. Почитайте об этом у идеолога глобализма Жака Аттали. Особую ненависть у них вызывает русский народ, ибо сохраняет Православие. Не зря другой кагальный идеолог Бжезинский назвал Православие главным препятсвием на пути их интересов... Перестав быть православным, русский человек теряет и свою русскость. Став католиком, атеистом, язычником, буддистом, кришнаитом - кем угодно, только не православным, - бывший русский человек превращается в легкое орудие для включения в общемировой план подготовки к приходу машиаха-антихриста.

По национальному вопросу я уже высказывался не раз, и православные участники нашего Форума из числа евреев знают, что я являюсь противником высчитывания процентности крови. Потому что вопрос этот не национальный, а ВЕРОИСПОВЕДНЫЙ. В то же время, подавляющее большинство палачей русского народа после большевистского переворота, творцов катаклизмов, идеологов русофобии и богоборчества именно составляют представители еврейской национальности. Как ни прискорбно об этом говорить, но это факт. Таким образом кровные потомки величайшего ветхозаветного праведника, друга Бога праотца Авраама превратились в злейших противников Бога и слуг сатаны... Поэтому мне в некоторой степени понятны настроения Вашей мамы, хотя я их и не разделяю.

В то же время факт 100-процентного происхождения от 100-процентно русских предков еще ни о чем не говорит. Я уже многократно приводил пример Владимира Ивановича Даля, который не имел ни капли русской крови, но какой был РУССКИЙ человек! Посмотрите кинохроники 20-30-х годов. Сколько русских людей участвовали в кагальной богоборческой вакханалии. Ясно, что идеологами всего этого были всякие там Троцкие-Губельманы-Кагановичи. Но русские люди клюнули на призыв этих представителей кагала. Как сейчас клюют на сладкоголосые вещания Познеров-Чубайсов-Гайдаров-Хакамад-Немцовых (имя им - легион) о "демократизации", "правах человека", "рыночных отношениях", "плюрализме" и т.д. и т.п.. Как в 20-е годы под видом "экспроприации церковных ценностей для помощи голодающим", прото-напросто вывозились ВСЕ ценности в "закрома" кагала, так и сегодня Чубайс раздал всем фантики под названием "ваучеры", а представители кагала прибрали к рукам все имущество страны, на созидание которого ни они, ни их предки ни одного дня не трудились. И теперь гордо стали называть себя олигархами. Если их соплеменник Ротшильд сколотил свое беснословное состояние продавая оружие противоборствующим странам Европы, то нынешние просто пришли и взяли все богатства. И вот уже Абрамович (не имеющий даже высшего образования) владеет Чукоткой, а Ходорковский (быший мелкий функционер Фрунзенского райкома комсомола) за каких-нибудь полтора десятка лет превратился в одного из самых богатых людей мира (!).

И если русские люди начинают говорить ВСЛУХ об этом, кагальная пресса поднимает гевалт: "Антисемитизм!". А вот когда Марат Гельман (официальный чиновник правительства Москвы) устраивает глумливые богохульные и русофобские выставки, это кагальные СМИ называют проявлением "демократии", "свободой мнения" и т.п.

Поэтому не могу согласиться с Вашим заступничеством в отношении Познера, с Вашим протестом по поводу того, что русские В СВОЕЙ СТРАНЕ должны жить лучше. Поэтому не могу согласиться и с Вашим обвинением в адрес уважаемого Владимира К.:

> Считаю, что высказывания Владимира К. на тему о нацинализме иногда ну просто "не в какие ворота", меются высказывания и других участников на этот счёт. И с Вами сказаннм oНИ мало созвучны.

Я перечитал написанное им и, честно скажу, не нашел ни одного противоречия с написанным мною. И мои оценки Познера и прочих агитаторов от кагала нисколько не отличаются от оценок Владимира К.

Уважаемый Владимир К. достаточно активно выступает у нас на Форуме и большинство из написанного им я читал. Но, к счастью, НИ РАЗУ не нашел противоречий в наших с ним позициях.

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим