От Андрей
К Anna
Дата 18.09.2006 11:49:20
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Повторяю вопрос:

Здравствуйте!

>>Итак, я говорю: чтобы был мир, нужно чтобы кавказцы боялись гадить, а для этого (как Вы правильно заметили) русские мужчины должны стать хозяевами в своей стране, а для этого нужно начать с того, чтобы хотя бы часть оных мужчин была при оружии и не опасалась пустить его в ход за правое дело (даже с риском превысить пределы обороны себя или других). Безпризорники, пьянство и бабья пахота - это тема лотдельного разговора в другой теме - мы здесь конкретно про Кондопогу говорим.
>>Итак, Вы говорите: "...я ратую за мир...". Очень хорошо! А дальше что? С чего начать конкретно? С борьбы за преподавание Основ Православной культуры в школе? Можно, конечно, но абреков в ближайшее время это не остановит. А я Вас спрашиваю именно про ближайшее время.
>>С уважением, Андрей.>>>
>Андрей. У вас одно средство от всех проблем : оружие раздать населению. Вы с таким жаром лоббируете интересы торговцев оружием,что делается страшно,а если оружие попадет в руки таким неуравновешенным мужчинам как Вы? Вы без пистолета себя не можете чувствовать полноценным мужчиной? Как всё запущено.

Ваше мнение о моей неуравновешенности, запущенности и полноценности меня не интересует вообще никак. Я Вас спрашиваю о Ваших предложениях всвязи с событиями в Кондопоге на тему: что делать здесь и сейчас? От Вас же слышу одно резонёрство и ничего конкретного (если не считать конкретным Ваши недодумки про мою проплаченность оружейным лобби).
P.S: Я сказал "недодумки" потому, что иначе не назовёшь измышлизмы про то, чего нет - таковое лобби есть в США, но не у нас.
Пока ещё с уважением, Андрей.