От Anna
К Лена
Дата 26.09.2006 09:40:51
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Re: Апостасия Европы


>
>Здравствуйте дорогая Анна!
>Давайте я попробую Ваши ссылки здесь(в Германии) открыть?>>>
Извините, я их не сохранила. Это было два года назад.
>А вообще, однажды разговаривала со знакомыми из сша по мессенджеру,они не могли права использовать в разговоре слово "Буш",вместо этого получалась какая то кодировка, а я вовсе не получала никакого сообщения.
>В сша ведется конроль на ключевые слова.Это я дано знаю.Все эл.письма и чаты контролируются автоматически на эти ключевые слова. Странно однако, что Буш тоже запрещен...))))>>>

Везде есть контроль на ключевые слова. Власти всех стран одинаково шпионят и облванивают собственное население. Но вот что странно,никто из американцев или европейцев не ропщет.Это только в России идет роптание против власти, а в ЕС или США нет такого. Удивительный феномен! Вы из Германии ,Лена? Я уверена что у вас в Германии никто не возмущается,что Германия по сию пору оккупирована союзными войсками. Только советские войска вывели, а войска Англиии и США стоят в Германии с самого 45 года. Но никто даже не поднимает эту тему из немцев . Странно очень все это. Люди какие-то замбированные. Что с вами там делают? Я смотрю на своих знакомых,которые уехали из России и живут в Европе и удивляюсь. За несколько лет жизни им промыли мозги настолько,что они забыли даже всю школьную программу,которую они учили в СССР. Один знакомый ,уехавший в испанию мне заявил,что "фашизм" и "коммунизм" - это одно и то же.И Сталин и Гитлер одно и и тоже. Когда я сказала,что это антиподы ,что фашизм - это национальная идея расового превосходства,а коммунизм - интернациональная идея ,все нации равны,Он очень удивился,хотя учил это в школе. И так,чего не коснись,европейцам соверешнно промывают мозги.В России бы они возмущались,что ГАИ такое строгое, а в Европе уже за нарушение правил дорожного движения в тюрьму могут посадить, а люди на улицы не выходят. В России пол-страны ездит на "неправильных " машинах с правым рулем и никто им не может это запретить, А в Европе даже и в мыслях ни у кого нет купить себе такой автомобиль. Не-по-ло-же-но! И все это принимают без роптания.