От Сережка
К All  
Дата 21.11.2002 08:30:56
Рубрики Прочее;

Ответ Лене

> Это одна из тем, от которой,*мягко говоря*болит душа.
 
> Только надежда на Всевышнего, что ОН этих неописуемых мерзавцев всё равно согнёт в бараниий рог.
 
> Ещё для утешения говорю себе: неужели эти западники так сильны? Конечно, будучи вечно голодающими вурдалаками они получат некоторое питание от вост.блока, но это всё равно не надолго. От кого там особо питаться? От поляков? Или от мерзких прибалтов? Всех их ждёт участь 3 сорта, сейчас перед вступлением в ес прибалты усиленно учат нем.язык, надеясь получить в германии «высокооплачиваемую» работу ха-ха-ха.
 
> Собственное население запада-это моя самая утешительная тема: дебилы, извращенцы, гордецы и слепцы, живут совершенно не понимая смысла. Молодёжь — наркоманы,с вытекающими отсюда последствиями, глядя на это, радуешься будущему «развитых и цивилизованных стран», (если вобще ещё кто-то будет рождаться кроме турок в германии,арабов во франции и индусов в англии).
 
> Все друг друга ненавидят: франция не переносит англию, и наоборот, германия хоть и заигрывает с ними, но тщетно,к немцам в ес особенное отношение, всегда было и будет.
 
>  Ну а предприниматели – правители -упыри уже никогда не смогут насытиться только деньгами.
 
> Силён-ли запад? Не думаю.
 
> лена
 
>
 
 
Уважаемая Лена, у вас «Болит душа» по довольно странной теме. Почему Вы так ненавидите жителей Европы, называете их мерзавцами и надеетесь что Всевышний согнет их в бараний рог. Как то не по христиански это. А прибалты в чем они провинились перед Россией? и почему они «мерзкие». Я просто порекомендовал бы Вам съездить в Душанбе или Баку, а потом (если вернетесь живой и здоровой) в Ригу или Вильнюс и сравнить. Мне кажется что прибалты сделали правильный выбор, в настоящий момент Россия ничего им дать не сможет, а они без «старшего брата» загнутся через год. А то, что они учат язык в надежде найти хорошую работу в Германии, так что же сдесь плохого. По крайней мере у молодых людей есть цель и надежда. А что касается населения запада, то наркоманов, дебилов и извращенцев там не больше чем у нас. Чего у них нет, то это сотен тысяч беспризорных детей и униженных стариков просящих милостыню. А что касается силен ли Запад, то хотим мы этого или не хотим — силен и очень. И армии у них очень боеспособные. Многие могут возразить что мол в случай чего не будут подставлять они свои животы под пули — будут беречь их для сытой жизни, но это ошибочное мнение. На этом прокололись японцы во вторую мировую, когда «янки» сделали «самураев». А о ненависти англичан к французам и немцам и наоборот, так это «ненависть» скорее спортивного плана, просто так исторически сложилось. Вообще не стоит путать правительства западных стран и их население, так же как и у нас в России. У них и у нас общая пробема — это политические элиты.
 
 
р.Б. Сергей