От Андрей
К Олег (18)
Дата 21.09.2006 16:35:56
Рубрики Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Давайте конкретно

Здравствуйте!
>Здравствуйте уважаемый Владимир! Это место о тайне безакония из Нового Завета я хорошо знаю. Я понимаю, что по своей милости Бог этим предупреждает верных чтобы не ужасались и претерпели до конца, а не побуждает изучать эту тайну и ей противодействовать. Духовно трезветь надо, а не упиваться тайнами.



>>>Люди спасались и спасаются и без проникновения в тайну беззакония. Поэтому это личное дело.
>>
>>2Фесс.2:7 Ибо тайна беззакония уже в
>>действии, только [не совершится] до тех пор,
>>пока не будет взят от среды удерживающий
>>теперь.

В цитате из священника, которую я выделил выше, священник утверждает:
1. Протоколы - ложь,
2. Дело Бейлиса - ложь,
3. Революция, как результат деятельности жидо-масонов - ложь.
Я с этим не согласился.
Вы потребовали фактов, а не личных мнений. Пожалуйста:
1. О Протоколах - их подлинность зафиксирована на судебном процессе в Швейцарии в 30-е годы. Процесс был инициирован жидами и ими проигран. Подрорбно и со ссылками можно прочесть в книге Платонова. Она есть в библиотеке на Русском небе.
2. Дело Бейлиса - ритуальность была судом доказана, не доказана вина конкретно Бейлиса. Читайте материалы.
3. В этом вопросе подскажите: с кого лучше начать? С декабристов? Прочитайте "Ночных братьев" графини де Толль. С ереси жидовствующих? Очень хороши здесь будут письма Иоанна Грозного. Более близкое к нам время? Опять же, те же Протоколы, если по п.1 Вы убеждены теперь в их подлинности.
С уважением, Андрей.