От Чанох Александр
К All
Дата 29.04.2003 17:11:16
Рубрики Прочее;

Здравствуйте! Давайте знакомиться.

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Решил пополнить вашу компанию, и зарегистрировался. Хочу всех поприветствовать, пожать, так сказать, руки братьям, и удивлённо пожать плечами тем редискам, кто не захотят пожимать мою руку :)
В общем, привет всем, кому не безразлично.

Заглянул я сюда случайно (впрочем, бывают ли вообще случайности?), никакой цели не преследовал, но ежели что - всегда готов, аки пионер, принять участие в каком-нибудь добром деле.
О себе скажу так: благородство, верность, честь, совесть - то, чего всегда стараюсь придерживаться, отстаивать и защищать.
Не люблю - америку вообще и деньголюбие в частности.
Терпеть не могу: предательство, неверность, клеветничество, враньё, подлости, козни, агрессивность, мстительность, продажность, и все прочие проявления нечестия.
Обладаю множеством "прибабахов", от которых многие приходят в ужас.
В частности, утверждаю, что евреи - это совершенно одно, а жиды - совершенно другое.
Люблю разбирать слова по родственным связям (например, доказываю что слово "порок" происходит от слова "поражение", а вовсе не от слова "порицание", как думают некоторые). Считаю что русский язык - ценнейшее достояние, которое надо хранить и не позволять его портить.

В прошлом - специалист по кибернетическим технологиям и сопутствующим техническим моментам.

Активно участвую на Кураевском форуме. В полном соответствии со своими убеждениями, имею величайшее множество недоброжелателей (особенно среди иудеев). Слышал о себе множество всяческой клеветы, но уверен, что кто мне духовно близки, те перед ложью уши не развешивают.

Убеждённый христианин, однако, не люблю культовые формальности. В частности, не верю в значимость соблюдения календарных праздников.
Храм посещаю по зову сердца, без какой-либо регулярности. Живу в Омске, общаясь в довольно узком кругу православных.
Надеюсь, не слишком утомил уважаемого читателя своим занудством, и на этом закругляюсь. Ведь можно было высказать всё буквально в двух словах - всем привет! :)