От Олег Шилов
К Дмитрий (3)
Дата 26.11.2003 07:40:25
Рубрики Армия; Администрации; 1941; Суворов (В.Резун);

Re: Еврейский вопроc.

>Еврейский вопроc.
> http://www.geocities.com/kulikovopole/an/an8.html
Странная, доложу я вам статейка! Грешит перекладыванием с больной головы на здоровую. Я согласен что роль евреев в революционном периоде достаточно одиозна, но вина за все происходящее лежала и лежит на русском народе! Как только мы стали забывать и предавать Православную веру, веру своих предков, мы стали легкой добычей Дьявола! Ибо все эти явления, как то Февраль 1917 года, Октябрь, евреи, демократы, КПРФ основаны на лжи! А отец всякой лжи Сатана! Православная вера делает верующих зрячими. Мы же оставив Веру и Благочестие ослепли!
Еще один момент. Статья полна ненависти к евреям и не только. Братья! Где есть ненависть там нет Господа, ибо Бог есть любовь! И единственно что должен ненавидеть христианин так это собственные грехи отдаляющие нас от Бога!
И последнее. Предлагаемый вариант решения "еврейского" вопроса посягает на права самого Господа! Если Бог допускает существование евреев, то какое мы имеем право посягать на их существование?
Я бывал в Израиле. И для меня назидательным уроком послужила эта поездка. Я увидел воочию как ослепляет гордыня! Как страшно предать свое предназначение! Как страшно отпасть от Бога!
С уважением Олег Шилов