От Лена
К Александр Килим
Дата 24.09.2006 13:36:13
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Re: Апостасия Европы ...

Дорогой Александр Васильевич!Здравствуйте! )))
Все правильно Вы написали про Европу.
Хочу высказать и свою точку зрения по этому вопросу, т.к. я житель ойропы со "стажем" и мне видится следуещее:
Жидомасонство пронзило все сферы европ.жизни. Все конролируется,все управляется,
и направляется в нужное русло, все просчитано на "годы",и почти спрогнозировано этой сатанинской организацией. Впавшие в ересь церковнослужители,отвернули (на радость врагу) рядового обывателя от Лица Самого Бога...много у них недостатков, но и у нас,православных их не счесть...
Я вижу европейцев как жертву,которая не задумываясь,по своему нерадению,а некоторые и добровольно и покорно отдали себя во власть бесам..Почему так именно случилось именно с ними? ..Почему именно их так искусил бес и они впали в ересь, породив еще большее отступление - протестанизм и сектанство..Нам нужно радоваться и благодарить Бога,что такого несчастия не случилось с нашей Православной, Святой, Соборной,Апостольской Церковью Иисуса Христа..
Мне жаль их, искренне....Хвалясь материальными благами,пытаются вуалировать тяжкую болезнь, но она запечатлена на их лицах и в их глазах...
Ищут - знают чего, жаждут и не насыщаются..
Однако,Бог им судья,он сердцевидец,если кто по совести и в отступнической европе живет,Он знает.
и Слава Ему великая за то, что показал нам такой прекрасный пример как НЕ надо делать...

Спаси и сохрани всех Господи.
р.Б Елена