От Александр Килим
К р.Б.Наталия
Дата 21.09.2006 23:46:42
Рубрики Русская государственность; Современность; Тайна беззакония;

Апостасия Европы и об апологии этой апостасии одной из участниц РБ

Дорогая Наталия!

>Не занаю насчет Америки, только Европа вовсе не больна.

К сожалению, Европа, отступившая от Христианства, безнадежно больна. Больна сатанинской заразой апостасии, которую навязывает всем другим странам, в том числе и нашему Отечеству.

>Приезжайте, поживите здесь немного, уверяю разговоры о эвтаназии и легализованной проституции покажутся вам жалкой пропогандой на фоне остального позитива.

К сожалению, навязанные человечеству стандарты "общества потребления" начинают давать свои плоды. И кажутся теперь живущим в апостасийной Европе, даже мнящими себя православными христанами, это антихристанское общество - абсолютно позитивным. Увы и увы...

>Отношение к детям, старикам, культура и доброжелательность людей, их доброта, порядок во всем, продолжительность жизни, нравственность общества.

Поэтому и кажутся "нравственными" легкие наркотики, все та же эвтаназия и проституция (о которых Вы, уважаемая Наталия уже упоминали), уважение по отношению к содомии, бомбардировки "непослушной" православной (!!!) Югославии, двойные стандарты в отношении России и т.д. и т.п.

>Внушать людям, что они должны обязательно, непременно мучаться на земле, а там воздасться - не совсем верно.

Простите, р.Б. Наталия, но Вы вознамерились переделать Учение Православной Церкви? Когда Церковь говорит об "узком пути" ко Спасению, о скорбях тепрении, Вы, уважаемая р.Б. Наталия, дерзаете все это "жирно" перечеркнуть? И о воздаянии... Полагаете все, чему учит Православная Церковь - ложно? Учение Православия о воздаянии уже "старомодно"? Нам теперь, полагаете, надо попрать учение Церкви и ринуться за "новыи откровением" р.Б. Наталии, навязывающей отказ от "мучений на земле" и отвергающей Страшный Суд с воздаянием?

>Нужно радоваться жизни,

Пожалуйста, уважаемая Наталия, подкрепите это высказывание из Священного Писания и из Священного Предания.

>про это говорил еще Серафим Саровский, стараясь жить по-заповедям.

Пожалуйста, процитируйте, что КОНКРЕТНО говорил об этом прп.Серафим Саровский.

Простите, уважаемая, но у меня сложилось впечатление, что на Русскую Беседу прорвалась очередная протестанская агитаторша с целью нас склонить в европейское апостасийное лжеверие. Боюсь, эта Ваша затея тщетна.

Простите, если обидел.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Ваильевич Килим