От Александр Килим
К KDS  
Дата 14.01.2003 16:00:14
Рубрики Прочее;

Простите, что встреваю

Уважаемый господин!
 
 
Простите, чтто всречаю в Ваш непростой разговор с уважаемым Сергеем (Сержем). Вас по имени назвать не могу, поскольку не знаю его.
 
 
>> http://www.mn.ru/issue.php?2002-48-3
 
>
 
> Вот фрагмент из статьи:
 
>
 
> "- А что же евреи?
 
>
 
> — Евреи не относятся к коренным народам России.
 
>
 
> — Как же быть с «200 лет вместе»?
 
>
 
> — Да хоть тысячу лет. Мышь, родившаяся в конюшне, не может называть себя лошадью. Коренными являются народы, постоянно проживающие в Российской Федерации и не имеющие государственных образований за ее пределами.
 
>
 
> — То есть если бы не было Израиля — и вопроса бы не было?
 
>
 
> — Да. Точно так же, как не было вопросов с азербайджанцами, армянами, грузинами — пока у них не появились свои государства."
 
 
По-моему, все логично, не так ли? Хотя «государства» — Армения, Азербайджан, Грузия, равно как и другие «страны СНГ» — это ПРОТИВОЗАКОННЫЕ образования и даже юридически государствами не являются, а созданы в угоду мировому синедриону преступными компрадорскими кликами, включая российские.
 
>
 
> Как в свете этого Вы относитесь к существованию государства Израиль: положительно или отрицательно? Я вот сугубо положительно, и против призывов «сбросить евреев в море» протестую, как могу. А Вы?
 
 
Главным создателем государства Израиль был Гитлер (об этом не раз говорилось на нашем Форуме — почитайте архивы), организовавший насильственный «исход» евреев в Палестину. Ему помогали в этом его еврейские соратники, в том числе и чистокровный еврей и иудей по вероисповеданию Адольф Эйхман. Сталин, против которого так ополчились сионисты, тоже согласился с созданием этого еврейского государства (как известно, Советский Союз первым признал государство Израиль). Думаю, что израильтяне должны памятник поставить Иосифу Виссарионовичу у себя в столице (Тель-Авиве). Это я без тени иронии.
 
Если бы не согласие Сталина ничего бы с затеей создания Израиля не получилось (как известно, Англия, имевшая протекторат над Палестиной, всячески саботировала эту затею).
 
 
И вот международное сообщество (ООН) отвело границы для государства Израиль. Одновременно было решение о создании Палестинского арабского государства. Но сионистам этого показалось мало и они В НЕСКОЛЬКО РАЗ УВЕЛИЧИЛИ границы своего государства за счет близлежащих арабских стран, самочинно перенесли столицу в Иерусалим, «проглотили» территорию, отведенную под Палестинское государство. И начали изгонять веками живших арабов с их территорий и заселять евреями. Разве не так? Кто кого сбрасывает «в море»? А теперь вот решили «прибрать к рукам» Святую (храмовую) гору для строительства там Третьего иерусалимского храма для подготовки прихода своего машиаха-антихриста.
 
 
Ну а то, что вы с умилением описали нам тут историю, как некие израильские чиновники помогали христаинам в Судане, то в этом ничего нового нет. Этим занимался еще «великий» еврей Ротшильд, давая деньги под приличный процент воюющим сторонам в Европе... С этого (и не только) начиналась «империя» Ротшильдов. Описанная Вами «умилительная» история как раз из этого же ряда...
 
 
Простите, если обидел Вас чем лично.
 
 
Во Христе Иисусе,
 
р.Б. Александр Васильевич Килим