От Сергей Д
К All
Дата 07.04.2003 16:58:03
Рубрики Прочее; 1941;

Про светлые, чистые, доверчивые американские души

Все таки могут у нас зомбировать людей:

"У большинства американских людей души светлые, чистые, по-детски открытые, доверчивые, доброжелательные и интеллигентные. Вот этому нам и нужно у них поучиться". Наташа Ш.

Вчера по НТВ показывали какой-то затерявшийся на просторах Нью-Джерси американский городишко. Он стал знаменитым на всю Америку. И знаете почему? Шериф там у них оказался антидемократический маньяк-пацифист! Запретил развешивать где ни попадя пресловутые желтые ленточки. Раздражать его стало, что на всех столбах и деревьях американские "патриотки" поразвесили эти бантики! И запретил!
Теперь, бедняжка, получает ежедневно от ста до тысячи телефонных звонков и посланий по факсу в свой адрес со всех концов США. Матерят его эти "светлые, чистые, по-детски открытые, доверчивые, доброжелательные и интеллигентные" американцы. Говорят - "Ах, ты такой-растакой негодяй! Как посмел ты посягнуть на самое святое!"
Вобщем, на второй срок явно не потянет...


Ох, а ведь и действительно, отвечает за эту иракскую бойню практически каждый американец... Эти светлые, чистые "гуманисты".