От Николай Ю.
К Владимир К.
Дата 07.06.2003 02:30:33
Рубрики Флот; 1941;

Re: Реплика

ЗдравствуйтЕ уважаемый Владимирр! Как здорово,что все мы здесь сегодня !
>Уважаемый НиколаЙ! Относительно политики так называемого правительства я тоже пессимист. Причем абсолютный.
В том,что вы абсолютный пессимист oтносительно некоторых вопросoв это ясно.
А ещё Вы сторонник идеи:"Если дома нет воды - значит выпили жиды.Если дома есть вода - то евреи ... туда"
На семь бед - один ответ. (посмотрите свои сообщения - любимая тема)
Я иногда удивляюсь,что Вы с РБП постоянно ругаетесь? Дружили бы себе.У Вас столько общего.
. "Присоединяюсь на 100%". - RBP
>Вот назовите хотя бы один их шаг, сделанный если не на пользу, то, по крайней мере, в сторону пользы России.
Ну,если Вы и в прямь настолько конченый пессимист (абсолютно!)!...я даже не знаю - стоит ли вообще что-то говорить. Тяжёлый случай.

А если серьёзно - я действительно думаю,что с приходом Путина(как президента ест-но)в России наметились какие-то
перспективы.И если нет особых достижений,то хотя-бы развал России преостановлен.
Есть рост экономики,стабильная валюта,в чечне намечается некая стабильность(и не только стабильность).
Так называемым алигархам не по себе стало в России жить.Я могу продолжать,но думаю на Ваш вопрос я уже ответил.
Принятие закона о гражданстве я считаю шагом в пользу России.
Даже если этот закон плохой. Нo это всего лишь один шаг.

А то-что Ув.RBP провоцирует всех думать,что принятие закона - это сознательное уничтожение русского народа,
по моему мнению - бред,фобия,по меньшей мере не серьёзно.Кто-то марки собирает,акто-то...сами видите.
Извините RBP , в целом я не плохо к вам отношусь,но...как говорится:"...истина - дороже."

А Вы Владимир,как думаете?

>Телевизор я почти не смотрю, демократических газет не читаю, может быть, и упустил что.
Да уж извините,что я - Ваших газет,не читаю.
Не то,что-бы упустили,а в упор видеть не хотите.
Кто будет рубить сук на котором сам стоит.

>И Вы ожидаете от этой зондеркоманды каких-то оживляющих Россию действий - довольно странно. У них задание - хоронить, а не оживлять.
Вам,может oжидать не чего,а вот мне я надеюсь есть чего.
Ответьте мне на простой вопрос,Владимир:"Какую Команду выбрали бы Вы?"

>Конечно, это мое личное мнение. Но оно, в буквальном смысле слова, выстрадано за последние 12 лет.
Конечно, конечно.