От Зарубин Олег
К Александр Килим
Дата 30.10.2006 12:28:23
Рубрики Церковная жизнь; Современность; Тайна беззакония;

Re: Назаров -...


Доброго дня, Александр Васильевич!

>Дорогой Павел, меня лично смущает тот факт, что Михаил Викторович крепко и цепко связвн с такой одиозной личностью как Будзилович, который верой и правдой всю жизнь служил (и восхвалял до невозможных степеней) американскому правительству и его спецслужбам.Мы уже здесь как-то говорили, что сайт М.В.Назарова является частью сайта Будзиловича (не знаю, так ли этой сейчас)

Нет, это не так.Его сайт - сайт из-ва "Русская идея"
http://www.rusidea.org/
На мой взгляд, ЦРУ своему "рупору" в первую очередь сделало бы хоть скромный сайт,множа, так сказать, число рупоров, а не компрометировал бы его участием в скомпрометированном проекте
Будзиловича. Так что логичнее предположить, что Назаров, естесственно для писателя, не владеет сайтостроением и размещал материалы " где придется или кто предложит", ожидая, что кто-то из единомышленников сделает для него сайт. Что и произошло.(Кстати, наш Союз писателей тоже долго был без официального сайта).
Что касается деятельности "ЖБСИ", то могу сказать, что, на мой взгляд, он восполняет существенные пробелы в антикагальной пропаганде и делает свое дело, многим открывая глаза на многовековую деятельность кагальных политмахеров. Впервые ЖБСИ прорвало блокаду в запретном вопросе, который получил, опять же впервые за многие годы, широкий общественный резонанс. Положа руку на сердце, до появления ЖБСИ разве столько русских знало об истоках человеконенавистинического талмудизма и вообще о самом существовании Шулхан Аруха? Ответ очевиден.
Во Христе Иисусе,
Олег Зарубин


"Украина Шенгенская": http://www.zaistinu.ru/ukraine