От Александр Килим
К Зарубин Олег
Дата 30.10.2006 14:03:13
Рубрики Церковная жизнь; Современность; Тайна беззакония;

Кагал, масонерия и западные спецслужбы любят брать под крыло антисемитов


>Доброго дня, Александр Васильевич!

>>Дорогой Павел, меня лично смущает тот факт, что Михаил Викторович крепко и цепко связвн с такой одиозной личностью как Будзилович, который верой и правдой всю жизнь служил (и восхвалял до невозможных степеней) американскому правительству и его спецслужбам.Мы уже здесь как-то говорили, что сайт М.В.Назарова является частью сайта Будзиловича (не знаю, так ли этой сейчас)
>
>Нет, это не так.Его сайт - сайт из-ва "Русская идея"
> http://www.rusidea.org/
>На мой взгляд, ЦРУ своему "рупору" в первую очередь сделало бы хоть скромный сайт,множа, так сказать, число рупоров, а не компрометировал бы его участием в скомпрометированном проекте
>Будзиловича. Так что логичнее предположить, что Назаров, естесственно для писателя, не владеет сайтостроением и размещал материалы " где придется или кто предложит", ожидая, что кто-то из единомышленников сделает для него сайт. Что и произошло.(Кстати, наш Союз писателей тоже долго был без официального сайта).
>Что касается деятельности "ЖБСИ", то могу сказать, что, на мой взгляд, он восполняет существенные пробелы в антикагальной пропаганде и делает свое дело, многим открывая глаза на многовековую деятельность кагальных политмахеров. Впервые ЖБСИ прорвало блокаду в запретном вопросе, который получил, опять же впервые за многие годы, широкий общественный резонанс. Положа руку на сердце, до появления ЖБСИ разве столько русских знало об истоках человеконенавистинического талмудизма и вообще о самом существовании Шулхан Аруха? Ответ очевиден.
>Во Христе Иисусе,
>Олег Зарубин

Дорогой Олег!

В свое время, если помните, был такой "епископ Граббе", котрого вместе с его отцом приснопамятный ерископ РПЦЗ Митрофан (Зноско-Боровский) остроумно назвал "церковью отца и сына без Святого Духа". Подробно о подрывной деятельности этого "семейного подряда" против РПЦЗ можно прочитать в воспоминаниях Владыки Митрофана, других зарубежных иерархов и священников. И именно из-под пера Граббе выходили самые одиозные статьи, которые кагал имнует как "антисемитские". Именно Граббе прибыл в Россию, чтобы установить здесь альтернативную РПЦ МП церковную структуру. И именно он основал жидовскую лавочку раслителей Русанцова-Ардова-Лурье. Хорош антисемит! И о Граббе (впоследствии его извергли из сана в РПЦЗ) сообщалось, что он является масоном...

Вот такой замес получается.

И "антисемит" Назаров, и американский агент Будзилович, и семиты из суздальских раскольников, и "синод" под руководсквом мадам Роснянской (митрополит Виталий, как известно, умер - и теперь эта дамочка вершит там дела), и одесский еврей, кремлевский "имиджмейкер"-политтехнолог Глеб Павловский (из всех сил пытающихся реанимировать зловонный суздальский жидовский проект, равно как и их предшественник антисемит-филоиудей Граббе - все единым фронтом выступают против Русской Православной Церкви, против объединения двух часей Русского Православия.

Тут есть над чем задуматься...

Простиете, если что не так написал.

Во Христе Иисусе,
р.Б. Александр Васильевич Килим