От Владимир К.
К Юлия
Дата 03.07.2003 18:10:18
Рубрики 1941;

Re: Предлагаю прекратить...

>Вы оба заблуждаетесь! Нам надо решительно отказаться и от Сталина и от Власовцев. Все это от Лукавого - и те и другие. Сталин - с его концлагерями, а потом лицемерным открытием церквей, а Власовцы - в пособничестве Гитлеру.
Уважаемая Юлия! Мне кажется, Вы невнимательно прочитали мою переписку с крестоносцем. Очень ясно обрисовалось, что дело совсем не в Сталине. Если бы крестоносец питал неприязнь только к нему, то зачем бы ему, русскому человеку и патриоту, называть нас измельчавшими дебилами только за то, что наши родители жили при Сталине, а я, например, родился при нем в 1948 году. Кстати, по Вашему получается, что меня при Сталине в конце 1952 года "лицемерно" крестили, прости меня Господи. Причем доказательством дебильности русских, живших при Сталине, служит для крестоносца некоторое количество фотографий из семейного альбома. Почему-то борцы со сталинизмом в нагрузку себе обязуются ненавидеть и русских, живших в Советском Союзе, по крайней мере в сталинское время. И вот сравните, что сказал скрывавшийся одно время в Америке демократ Кох, сейчас Путиным обласканный и возглавляющий телевидение:

Экономические беды России — прежде всего от семидесяти лет коммунизма, которые, грубо говоря, испоганили народную душу и народные мозги. В результате получился не русский человек, а «хомо советикус», который работать не хочет, но при этом рот у него все время раскрывается, хлеба и зрелищ просит...

Поэтому я хочу спросить Вас - Вы разделяете взгляды крестоносца только на Сталина, или, вместе с крестоносцем и Кохом, и на советских людей? Извините, если вопрос Вам кажется резким - все-таки нужна честная определенность. Хочу еще добавить о разоблачении Сталина - крестоносец высыпал кучу мифов типа растерянного Сталина, созданные или в НТС или кагальной пропагандой, все это давно разоблачено, в архиве форума есть очень содержательные сообщения полковника Рюмина по этой теме - она на форуме поднимается не впервые, поэтому даже как-то нелепо печатать все это каждый раз - если человека истина не интересует, то он не увидит и того, что ему дали прочитать. Надеюсь, что Вы истину знать желаете, и пока еще просто с этими материалами просто незнакомы. Поиск в архиве работает прекрасно, было бы желание знать правду.