От Crossader
К Серж  
Дата 27.11.2002 11:30:41
Рубрики Прочее;

Какой я коварный!

>> В 1996 году ситуация у них была совсем хреновая, однако при разговоре о коммунистах волосы у них вставали дыбом, и начиналась буря вспоминаний, от которых у меня, что видел коммунизм в жизни только с хорошей стороны, тоже волосы дыбом вставали.
 
>
 
> Я не понял, какое это отношение имеет к Вашему перлу о «коммунизме-социализме ». Но почитал с интересом. Помнится, на дем шабашах 80х колонна учёных от Зеленограда хаживала. Тоже, с камунизмом боролись. Сейчас в основном по рынкам — турецкими трусами торгуют.
 
 
А, Зюганов бы пришел, и все сразу стало бы нормально!
 
Спасибо.
 
Я вот проблему эту для себя тоже решил. На Запад уехал, трусами не торгую. Крутую науку делаю. И доволен. :)
 
 
>> Да нет. Там комиссия собирается. Списки причин я уже упоминал — финансовое положение, здоровье (забыл про это), самоубийство. Начинаеют «тер-мины» назначать, беседуют, уговаривают, тянут время. Ну кто в Германии живет в конце концов и переодически встревает в разговоры своей жены с подругами? Для многих женщин это сложнейший психологический барьер, и многие потом от абортов отказываются. В России нет даже этого.
 
>>
 
>> Ну что? Дальше «орать» будем.
 
>
 
> Именно это я и объяснил. Аборты разрешены. Вы попытались ввести в заблуждение меня и читателей форума. Надо бы Вам извиниться.
 
 
Нет. Не разрешены так как у нас. Куча проблем, чтобы их сделать.
 
Хватит выдавать перлы про мое коварство. Никто и не воспринимал мою информацию об абортах как — ни-ни! Рожаем капиталистов!
 
 
>
 
>>> Для справки: запрещены аборты были в СССР во времена Сталина И.В. и в Румынии до убийства «тирана» Чаушеску Н. С уголовными преследованиями. Очень прогрессивная общественность возмущалась.
 
>>
 
>> Я знаю без Вашей справки. Ну и что? Сталину плюс? Плюс, хорошо.
 
>> Теперь возмите список канонизированных РПЦ новомучеников и исповедников российских и посмотрите годы их смерти. Получается в основном 1937 год и позднее. Посмотрите, посмотрите... Большой плюс Сталину?
 
>
 
> Посмотрите, кто из архиереев, да и  и простых священников выступил в защиту Православного Самодержавия  феврале 17.
 
 
Это не аргумент. Речь идет о миллионах замученных и убиенных. Потом Вы кому объясняете? Человеку из РПЦЗ? Который сознательно в РПЦЗ ушел.