От Игорь Бонадыков
К bask  
Дата 15.02.2003 23:49:40
Рубрики Прочее;

Re (2): Кого защищает Путин?

> Здравствуйте, Сергей!
 
>
 
> Во-первых, прошу Вас прочесть «мой ответ на Ваш ответ» в «ветхозаветной» ветке.
 
>
 
> Во-вторых, буквально на днях моё мнение о ВВП было точно таким же. И вдруг подумалось — а был бы я на его месте, на кого бы мне опереться? Разве Серёгу с его свежесмазанным автоматом позвать? Так он вот, меня на весь интернет в защитники «жидов пархатых» записал, не пойдёт за меня живот ложить. (прости за шутку). Посему решил положить себе следовать словам писания НЕ говорить плохого о властях. Бог им судья.
 
>
 
> И ещё, в третьих. Я тут на форуме новичок, и ещё не обвыкся с особенностями. А из особенностей особенно бросается в глаза резкий антисемитизм.
 
>
 
> Помните, Христа с учениками не пустили в одно селение? Пётр сильно разозлился, подошел к Иисусу: «Господи, вели, мы низведем огонь с неба на этих твердолобых!». Уймись, сказал ему Господь, ибо не знаешь, какого ты духа.
 
>
 
> Но мы-то знаем, что все дела гнусные — от сатаны, и его цель — стравить людей, чтобы не грех мы ненавидели, а грешников. Благодать Господня по-прежнему изливается на евреев, и Враг с особой злобой борется за их души, братья. Не рычать на них надо, а молиться за них, истино говорю, ибо такая молитва — бальзам для души молящегося.
 
>
 
> Во Христе, Михаил.
 
 
Дорогой Михаил!
 
 
Это не резкий антисемитизм, а человеконенавистничество. К сожалению. Успокаиваю себя мыслью, что это юношеский максимализм. Если бы участники за каждое резкое высказывание делали бы дома земных бы, эдак, 40 поклончиков (так поступает одна моя знакомая за пересуды, когда невзначай кому-либо косточки перемоет), то это быстро бы прошло.
 
 
Ваш во Христе, Игорь