От bask
К Сергей Д.  
Дата 15.02.2003 22:05:34
Рубрики Прочее;

Re: Кого защищает...

Здравствуйте, Сергей!
 
 
Во-первых, прошу Вас прочесть «мой ответ на Ваш ответ» в «ветхозаветной» ветке.
 
 
Во-вторых, буквально на днях моё мнение о ВВП было точно таким же. И вдруг подумалось — а был бы я на его месте, на кого бы мне опереться? Разве Серёгу с его свежесмазанным автоматом позвать? Так он вот, меня на весь интернет в защитники «жидов пархатых» записал, не пойдёт за меня живот ложить. (прости за шутку). Посему решил положить себе следовать словам писания НЕ говорить плохого о властях. Бог им судья.
 
 
И ещё, в третьих. Я тут на форуме новичок, и ещё не обвыкся с особенностями. А из особенностей особенно бросается в глаза резкий антисемитизм.
 
 
Помните, Христа с учениками не пустили в одно селение? Пётр сильно разозлился, подошел к Иисусу: «Господи, вели, мы низведем огонь с неба на этих твердолобых!». Уймись, сказал ему Господь, ибо не знаешь, какого ты духа.
 
 
Но мы-то знаем, что все дела гнусные — от сатаны, и его цель — стравить людей, чтобы не грех мы ненавидели, а грешников. Благодать Господня по-прежнему изливается на евреев, и Враг с особой злобой борется за их души, братья. Не рычать на них надо, а молиться за них, истино говорю, ибо такая молитва — бальзам для души молящегося.
 
 
Во Христе, Михаил.