От Полковник Рюмин
К Рус
Дата 30.05.2003 01:30:03
Рубрики Флот; 1941;

Re: Печальная статья

>Очень необычная.

> http://www.rv.ru/content.php3?id=936
> http://www.rv.ru/content.php3?id=937

«...Какие меры нужно предпринять русскому правительству, чтобы воспрепятствовать ползучей интервенции?

Необходимо крайнее ужесточение условий получения российского гражданства. Временно лишить гражданства всех не проживавших на территории России до 1991 года с последующей выдачей его по новым правилам. Всех проживающих в России незаконно - выслать. Все расходы по депортации - за счет нелегальных иммигрантов, вплоть до отработки на принудительных работах. Применять жесткие меры за коррупцию к чиновникам, ведущим эти дела. Ограничить право занятия государственных должностей и работы в госучреждениях представителям нетитульных народов России. Особые ограничения - на работу в правоохранительных органах, суде и прокуратуре, в органах госбезопасности. Ввести ограничения иностранцам на право приобретения собственности и ведения бизнеса. Законодательно обезпечить обязательное присутствие русских в числе учредителей вновь создаваемых компаний. Ваххабизм, как антигосударственное движение, преследовать по закону... Введя эти меры, мы не совершим нечто из ряда вон выходящее. Так поступают правительства всех независимых стран.

Программа ясна и сформулирована кратко и четко: чемодан - вокзал - Баку. Причем на ее шовинизм, расизм и прочий фашизм ''братьям'' нашим ''неча пенять''. Они ее сами для нас сформулировали (в буквальном смысле слова) и в отношении русских у себя выполняют. Я только поменял Россия на Баку.

Сетования на то, что при нашем бюджете невозможны подобные крупномасштабные операции по депортации незаконных иммигрантов, не имеют под собой основания. Достаточно просчитать затраты на эти операции и сравнить с теми финансовыми потоками, которые находятся под контролем инородцев. Сталин подобные операции без технических средств, которые мы сейчас имеем, производил в считанные дни, испытывая не меньшие финансовые проблемы. Подсказка экономическому умнику Грефу - решение проблемы незаконной иммиграции является решением большинства проблем, стоящих перед страной, в первую очередь экономических. Не говоря о том, что разрядится криминальная обстановка в России и что сам факт депортации будет сокрушительным ударом по наркобизнесу.

Депортация пришельцев получит всенародную поддержку и одобрение, а потому ее осуществление упростится. Думаю, что состоять в Народной дружине по оказанию помощи правоохранительным органам в деле депортации незаконных иммигрантов за честь посчитает каждый честный русский человек. И следует как можно быстрее приступить к их формированию и официальной регистрации.

Именно эта задача должна стать основной на ближайшую перспективу у всех, считающих себя патриотическими партиями и организациями.

На последующий по этому поводу вой ''мирового сообщества'' внимания обращать не следует. Можно предложить ему поделить с нами это тяжкое для России бремя. Пусть принимают к себе этих ''бэжэнцэв''. Россия - суверенная страна, и она вправе решать, кого допускать на свою территорию.

Рассмотренная выше проблема на данный момент является главной в ряду прочих, стоящих перед страной. Закрывать на нее глаза и делать вид, что ее не существует, уже невозможно. Ее решение становится жизненно необходимым для нашего народа…»


Увы. Автор говорит о «русском правительстве». А главарь путинского правительства господин Касьянов обещает заселять освободившиеся от русских территории «кем угодно». Таким видится ему «решение демографической проблемы».

А вот, например - Александр Игнатов, представленный «Независимой газетой» в сентябре 2000 г. как генеральный директор информационного аналитического агентства при Управлении делами президента РФ. Мозг нации, т.с. Игнатов рассуждает о религиозной, территориальной, экономической, информационно-коммуникационной и этнической глобализации, заканчивая выводом об «узурпации власти в Мировом правительстве хасидско-парамасонской группой», что, конечно же, «требует скорейшего исправления». А для исправления рекомендуется выполнить «важную и деликатную задачу внедрения российских представителей в многочисленные тайные организации… масонские и парамасонские ложи, «тайные» ордена и другие подобные образования». Да. Ох уж мне штирлицы околокремлевские.

Вот что г-н Игнатов пишет о путях решения «демографической проблемы».

«…При решении следующих задач в области демографической политики следует четко понимать цель - достижение таких темпов прироста населения, чтобы Россия в ХХI веке снова вышла на 3-е место в мире по численности населения после Китая и Индии:

а) оздоровление имеющегося населения, в том числе снижение количества лиц, потребляющих алкоголь и наркотики;

б) повышение рождаемости коренного населения России, особенно в семьях с высокими доходами;

в) содействие процессам этнической ассимиляции в форме поощрения межнациональных браков и программ переселения этнических групп;

г) ограничение выезда квалифицированных специалистов и лиц детородного возраста на постоянное место жительства за рубеж путем введения налога на выезд.

Отдельной задачей является привлечение иностранных трудовых ресурсов для освоения восточных регионов России. Африку можно сразу исключить из числа источников рабочей силы в связи со сверхвысоким уровнем заболеваемости СПИДом, а Латинская Америка еще лет 50 будет ориентироваться на североамериканский рынок труда. Основными источниками трудовых ресурсов для России можно считать Индию и Корею, жители которых не являются этническими захватчиками. В сочетании с привлечением японских капиталов, управляемых японскими менеджерами и техническими специалистами, использование индусов и корейцев на новых производствах в восточных районах России позволит устранить территориальный дисбаланс без угрозы для территориальной целостности страны...»


Да.