От Михаил Филиппов
К Администрация (Александр Килим)
Дата 20.10.2006 17:56:39
Рубрики Церковная жизнь; Современность; Тайна беззакония; Религии, ереси, секты;

Re: Вас никто...

Ну да, а Ваши аргументы "богословские извращения" и "новомодернизм" выглядят "очень" убедительно.

Естественно, я воспринимаю это все очень эмоционально. Я в христианство пришел через академическую среду студентов МГУ, с которыми учился и которые меня в него привели. И у меня есть просто перед глазами были все эти люди, которых Кураев "конвертировал". А там были такие молодые люди, что палец в рот лучше не клади. Откусят по самое плечо. Вы прекрасно знаете, Александр Васильевич, на сколько важно уделять внимание молодым людям в воспитании и что у них вообще на уме бывает.

Вы сами посмотрите на ситуацию. Где исполняют послушание или служение Отец Рафаил и где Кураев с Осиповым. Среда совершенно разная. Да им бы утрясти лучше все эти свои проблемы, а не ссориться. А получается что реально миряне втянуты во все это, а дальше начинается поск "виноватых". Почему, когда я слушал лекции Осипова, и ему говорили, а вот отец Рафаил, говорит, Вы такой сякой. А Осипов, что называется, "кланяется и благодарит" в ответ?