От Владимир К.
К КРЕСТоносец
Дата 01.07.2003 18:05:45
Рубрики 1941;

Бездарный тиран и его даровитые обличители

>Не надо быть особо даровитым ,чтобы доказать прописные истины.
>Так вот Иосиф использовал потенциал Имперского Русского народа варварски,губя его физически,уничтожая традиции,душу,веру и т.д. Выжал из него все что мог,и бездарно все это сдал немцам в 1941-м.

Тогда, пожалуйста, не особо даровито объясните, как Сталин сумел все это вернуть назад. По Вашим же словам:

>Кто в этом виноват,как не руководитель страны?! С кого спрос?

Но вообще-то вопрос в другом. Вы столько наговорили, что вырисовывается вполне понятная картина - Вы настолько хорошо замаскированный патриот, что разглядеть это просто невозможно. Например, из таких Ваших слов:

>Да вы посмотрите фото довоенные. И это русский народ? Сравните с дореволюционными. Увидите кардинальную разницу. Поизмельчали русские,поотощали и лицами поглупели.

Судя по Вашему пафосу, себя Вы к "поизмельчавшим русским с поглупевшими лицами" не относите. То ли Вас аист принес, то ли кукушка подбросила. По всему остальному, что Вы здесь написали, здесь в архиве есть сокрушительные факты, так как не Вы первый пытаетесь навязать россказни о растерявшемся Сталине и т. п. Не поленитесь, поищите в архиве. Понимаете, вызывает полное неприятие Ваша односторонняя оценка русской истории советского периода. И подана она Вами по рецептам тех, кто профессионально ведет информационную войну против России. Ведь дело, в конце концов, не в Сталине, а в том, как, используя передергивания и предвзято-односторонние оценки, русским внушается комплекс неполноценности и выписывается похоронное свидетельство. Все равно ведь у нас поглупевшие лица, таких и за людей можно не считать - при страшном грузинском тиране выросли поизмельчавшими русскими недочеловеками. Кстати, что за крест Вы носите - не развернуты ли у него концы на 90 градусов (а может быть на 33)?